Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Sandro2005

Nissan Almera vs Mitsubishi Lanser vs Kia Seed

Рекомендованные сообщения

Одинаковы

Ну не видел я на Пассатах моторв 1.4.

Да и 1.6 - не знаю, бывают, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не видел я на Пассатах моторв 1.4.

Да и 1.6 - не знаю, бывают, нет?

1.6 102лс.

1.4 75л.с ,в Германии полюбе были ,к нам видимо не поставляли.

Самый ходовой 1.8 135 и 1.8Т 150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все спорите и спорите,а кудаж автор то пропал.Хоть бы отписался что купил и как впечатления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все спорите и спорите,а кудаж автор то пропал.Хоть бы отписался что купил и как впечатления....

Дак пока ни чего не купил ,покупка будет после нового года ,буду брать машинку 2009-го года ,немного экономии ,ибо беру лет на 5 минимум ,а там глядишь жене перейдёт по наследству ,как перейдёт сейчас моя нынешняя 12-шка :)...

В общем пока пыжик 308 очень нравится на днях запишусь на тест драйв цивика и октавии ,по поводу сида пока есть сомнения ,машинка явно не плоха но что-то не доверяю я этим корейцам ,ещё как вариант начал рассматривать гольф с двиглом 1.6 ,102 л.с в 700 штук вполне можно уложится...

В общем на данный момент лансер и альмера(ещё на тест драйв форда фокуса сгонял) ну и фокус отпадают на 100% не одно авто не понравилось , гольф конечно вещь но в обслуживании у оффициалов нереальных денег стоит...

Всётаки как мне кажется на рассмотрении у меня останется пыжик 308(очень понравился),хонда цивик(потаму что японец ,а там тест драйв покажет),киа сид(маловероятно конечно) , и естественно гольф(тоже скорее всего наврятли ,ибо в обслуживании ,как я уже и говорил очень дорогое удовольствие)...

Ну ещё посмотрим ,как октавия(ну собственно полапатив форумы машинка не особо впечатляет)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цивик в топку!!! знакомый в сервисе работает, короче бослуживает их по гарантии, очень много автомобилей ржавеет, да и помимо кузова косяков много. они же сейчас турецкие вроде идут. а вот сид классная автоха, парень на работе купил, доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гольф... Октавия... :)

Если тебе размер авто без разницы, то посмотри ещё Астру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если на размер вообще по барабану можно и ниссан енот

У Нота размер больше Октавии,сравним с Сивиком и Сидом+ко всему комплектация по деньгам Нот самый богатый.Но Сид ломуч до икотни,то проводка на подушки,то ручки дверные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Нота размер больше Октавии,сравним с Сивиком и Сидом+ко всему комплектация по деньгам Нот самый богатый.Но Сид ломуч до икотни,то проводка на подушки,то ручки дверные

О каких именно размерах речь?

 

Ноут

 

Длина 4083 мм

Ширина 1690 мм

Высота 1550 мм

Багажник 280 см3

 

Шкода

 

Длина 4507 мм

Ширина 1731 мм

Высота 1431 мм

Багажник 528 см3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шкода Тур или Нью?

Ко всему прочему ,внешне авто может казаться гигантнее ,чем есть,пример Калина в сравнении с др. Вазами ,шЕВРОЛЕ нИВА НЕ В СЧЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шкода Тур или Нью?

Ко всему прочему ,внешне авто может казаться гигантнее ,чем есть,пример Калина в сравнении с др. Вазами ,шЕВРОЛЕ нИВА НЕ В СЧЕТ

Это я про Турик сказал. Ну ты же не уточнил размер чего именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор не греши на корейцев...у меня папик на Спектре второй год катается, вполне доволен из поломок только ступичный подшипник который заменили по гарантии ну и колонки сразу выкинуть можно.Так что сборка не плохая! Щас дядька взял Сида универсал, пока доволен, уже в отпуск съездить успел, нареканий нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из предложенного всеми руками и ногами за Сид! Алмера тесная,у Лансера неважная шумоизоляция. Октавия 1.9TDI подходит под твои требования,немецкое качество,присмотрись к ней. Можно ещё Круз или Церато.

присоединяюсь!японки в ремонте и по запчастям неоправдано дороже европейцев,октавия реальная надёжная машинка.а лучше почитай отзывы о тачках.может поменяешь решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, смотри также на цену страховки. Например на пассат страховка будет стоить намного дороже, той же октавии (практически не угоняют), построенной на базе гольфа (любой), поэтому стоит прозвонить страховые и узнать тарифы, страховать придется же не один год. Насчет японцев, красят их сейчас так, как им позволяют их экологические нормы, т.е. мягко говоря хреново, но они все же до сих пор дают гарантию от сквозной корозии не меньше 5 лет. Енот, который ниссан построен на платформе микры поэтому авто мелкое. А насчет французов, машины нормальные и работают сейчас совместно с японцами и не только с ними (PSA где ставят двигатели BMW). А что на счет обслуги то это вопрос конечно не второстепенный но все же это происходит не каждый месяц, да и ездить можно в др. регион, где дешевле или найти еще какой способ. Насчет дизелей, мысль хорошая КПД, расход, экономия и пробег для него в 300 тыс, что для бензина 100тыс. но повлечет установку "Вебасты" для прогрева зимой, а так же выбирать заправки только хорошие и проверенные, спецов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрал киа сид. У родственника имеется, нормальная машина. Средства позволяли бы сида универсала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...