Перейти к публикации
Lada-forum.ru
gaga

Дергается !

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Друг просил узнать, что за фигня: Заводится на холодную с подсосом нормально. Греет он ее (ВАЗ-21063) до 50-60 градусов и едет с подсосом. Так делал всегда и все было нормально, но недавно начала дергаться и трястись, когда едет на подсосе при 50-60 градусах. Когда нагреется до рабочей температуры (90 град), то дергаться перестает и едет нормально. Подскажите, что это может быть?

А если при движении на не прогретом двигателе, еще немного вытащить подсос, то будет ли продолжать дергаться?

Дело в том, что дерганье - дело нормальное при езде на не прогретом движке, но если подсос вытащен недостаточно.

Не знаю! У меня такая же канитель чего только не делал все равно дергается! Недавно ремонтировал ГБЦ поменяли все распредвал клапана рокера короче все поменяли! Потом поехал к карбюраторщику все почистили поменяли отрегулировали карб и зажигание! Сегодня утром ездил на Белорусский вокзал (со Щелковской) туда как ласточка долетела не мог нарадоваться! Назад ни вкакую дергается не едет с горем пополам до дома доехал! Не знаю что делать!

Не знаю! У меня такая же канитель чего только не делал все равно дергается! Недавно ремонтировал ГБЦ поменяли все распредвал клапана рокера короче все поменяли! Потом поехал к карбюраторщику все почистили поменяли отрегулировали карб и зажигание! Сегодня утром ездил на Белорусский вокзал (со Щелковской) туда как ласточка долетела не мог нарадоваться! Назад ни вкакую дергается не едет с горем пополам до дома доехал!  Не знаю что делать!

Я раньше тоже на пятёрке рулил, была такая же ерунда из-за высоковольтных проводов.

А у меня дергаеться на холодную,но при этом еще и двигатель работает не ровно сильно вибрирует(как будьто один из цилиндров не работает)Когда нагрееться где-то до 70 все стабилизируетсья работает как часы.Что такое не пойму может кто подскажет?

Карбюратор промывал и продувал все прокладки заменил,свечи поменял.Провода правда еще нет.У меня еще вопрос(стал подымливать сапун машина прошла 55 тыс. вот я и думаю нижно ли заменить масло съемные кольца и колпачки или это не повод для беспокойства??

:o

у меня дергается когда бензине "газу" даешь на холостых или малых нормально б/насос новый, но когда на газу едеш двиг работает хорошо. капиталка 7 тыков назад была.

у меня  дергается когда бензине "газу" даешь на холостых или малых нормально б/насос новый, но когда на газу едеш двиг работает хорошо. капиталка 7 тыков назад была.

Если просто дергается, то, скорее всего, нужно сделать зажигание чуть позже.

Если же провал, при резком нажатии на газ, то это не работает ускорительный насос в карбе.

Привет всем! Друг просил узнать, что за фигня: Заводится на холодную с подсосом нормально. Греет он ее (ВАЗ-21063) до 50-60 градусов и едет с подсосом. Так делал всегда и все было нормально, но недавно начала дергаться и трястись, когда едет на подсосе при 50-60 градусах. Когда нагреется до рабочей температуры (90 град), то дергаться перестает и едет нормально. Подскажите, что это может быть?

1) Переключиться на зиму (воздух).

2) Проверить свечи (нормально проверить, а не только на наличие какой-нибудь искры). Если свечи дешевые и прошли тысяч 5 - нах сразу.

3) Дерьмо бензин.

У меня дергалась по-страшному, когда конденсатор трамблера отвалился от держателя (винтом в трамблер завернут) и держался на честном слове.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...