Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Сергей Саныч

Users
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Сергей Саныч

  • День рождения 16.03.1982

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ 21103
  • Откуда
    Москва, Северное Измайлово

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    489660522

Информация

  • Пол
    Мужчина

Сергей Саныч's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. У бати на копье на ХХ ходу горит масленка! Не пойму в чем дело вчера поменяли маслонасос, я на 100% был уверен что дело в нем (тачка то 86 года) но замена результатов не дала!! Может кто-нить в курсе что еще можно сделать??
  2. Вот и у меня появился этот злощастный ПШШШШ! И почти сразу это отразилось на торможении, то нормально тормозит, а то не тормозит вовсе! Я считаю что если пшшш появился лучше устранить, раз на раз не приходиться!
  3. Да нет, незнаю как правильно сказать, обивка наверное!
  4. У меня на 2105 страшные, коричневого цвета, накладки на дверях! Хочу поменять, а вот подойдут ли другие незнаю, например с 6-ки!
  5. Не знаю! У меня такая же канитель чего только не делал все равно дергается! Недавно ремонтировал ГБЦ поменяли все распредвал клапана рокера короче все поменяли! Потом поехал к карбюраторщику все почистили поменяли отрегулировали карб и зажигание! Сегодня утром ездил на Белорусский вокзал (со Щелковской) туда как ласточка долетела не мог нарадоваться! Назад ни вкакую дергается не едет с горем пополам до дома доехал! Не знаю что делать!
  6. Наш народ конечно силен на выдумку, но лучше все-таки ремень! А про колготки я тоже слышал но не всегда под рукой есть баба да еще в колготках! :D
  7. Не знаю! Не выходит собака, все открутил, защелку вдавил а он ни в какую! И еще ты не в курсе как определить степень изношенности трамблера! Трамблеру 20 лет но машина прошла 90 тыс. вот думаю менять или нет! Работает не очень, детонация(не всегда), ХХ не регулируется, завожу и грею при нажатой педали газа на подсосе тутже глохнет!
  8. А что ты говоришь с контактной группой? У меня похожая проблема, но я не могу выдрать замок!
  9. Советую обязательно иметь запасной ремень генератора! Если порвется в дороге будет оч плохо. Испытано на себе.
  10. Господа автомобилисты! Подскажите пожалуйста автосервис где можно нормально отремонтировать ГБЦ. Желательно чтобы они сами ее снимали, а не требовали принести снятую и разобраную! Хорошо бы где-нибудь на востоке Москвы, а вообще все равно лишь бы хорошо сделали!
  11. Масло в апреле менял, расход в норме. Компрессию не мерял не могу сказать.
  12. Да она у меня вообще не очень хорошо тащит! Я сейчас в раздумье что делать капрем движки или капрем ГБЦ или и то и другое! Может чего подскажете. Машина прошла 90000, не коптит, один клапан подстукивает, падло, сорваны грани на регулировочной гайке. Мож из-за него не едет?
  13. А я больше 80-90 вообще не гоняю, что тогда?
×
×
  • Создать...