Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

привет всем!!!!короче такая беда у меня,бъет в педаль при торможении,ну я и начал искать причину,поменял тормозные диски,колодки,проточил барабаны бить стало меньше но проблема не ушла,купил новые барабаны и обалдел так начало колотить что не хочеться садиться в нее!!!!думал может балка задняя поехал на диагностику все отлично!!!подскажите пожалуйста что посмотреть еще!?

Поделиться сообщением

Барабаны венуть новые назад.+ проверить рабочие цилиндры задние.Возьми чугун.да и было уже это всё в тормозной системе,поиск юзай

Поделиться сообщением

Барабаны венуть новые назад.+ проверить рабочие цилиндры задние.Возьми чугун.да и было уже это всё в тормозной системе,поиск юзай

я и купил чугунные!!ты понимаешь в чем дело я еду 80 км\ч выдераю ручник и вибрация по кузову причем вибрация с наростанием!так что цилиндры не причем я их посмотрел оба штока равномерно выходят что на левой стороне что на правой!!!!я два раза колодки менял,диагностику подвески делал просто х\з ваще че это может быть!!!!

Поделиться сообщением

привет всем!!!!короче такая беда у меня,бъет в педаль при торможении,ну я и начал искать причину,поменял тормозные диски,колодки,проточил барабаны бить стало меньше но проблема не ушла,купил новые барабаны и обалдел так начало колотить что не хочеться садиться в нее!!!!думал может балка задняя поехал на диагностику все отлично!!!подскажите пожалуйста что посмотреть еще!?

не там отписался. тебе СЮДА. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...