Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dimds

потеки бензина

Рекомендованные сообщения

не нашел подходящего раздела, поэтому напишу здесь, если что не так - переместите куда надо)

проблема следующая, где находится горловина бака, есть такая черная пластиковая емкость, прямо над ним расположенная - не знаю пока как называется(.

вот на боковой повехности этой черной штуки есть потеки бензина. подскажите что это за штука такая, и с чем могут быть связаны потеки?

Поделиться сообщением

не нашел подходящего раздела, поэтому напишу здесь, если что не так - переместите куда надо)

проблема следующая, где находится горловина бака, есть такая черная пластиковая емкость, прямо над ним расположенная - не знаю пока как называется(.

вот на боковой повехности этой черной штуки есть потеки бензина. подскажите что это за штука такая, и с чем могут быть связаны потеки?

Если я правельно понял, то ты говоришь про сипоратор, в котором собираютса пары бензина!А патёки может из-за паров!Хз откуда ещё может быть! :)

Поделиться сообщением

Если я правельно понял, то ты говоришь про сипоратор, в котором собираютса пары бензина!А патёки может из-за паров!Хз откуда ещё может быть! :)

наверное про него. про потеки вопрос связан с тем, что могут они быть на исправной этой коробке, или это трещина или еще чего?

просто он же там засунут так, что весь его не видно и как снимать если что - х.з.

Поделиться сообщением

Инжектор???

наверное про него. про потеки вопрос связан с тем, что могут они быть на исправной этой коробке, или это трещина или еще чего?

просто он же там засунут так, что весь его не видно и как снимать если что - х.з.

А книжка есть???

Поделиться сообщением

может просто треснул сними да посмотри

Поделиться сообщением

да инжектор. книжка есть, но про него там ниче, даже картинки нету.

может и треснул, но внешне - трещины не видно.

а как его снять?

или ссылку на картинку если не сложно)

Поделиться сообщением

может просто треснул сними да посмотри

как снимать если что - х.з.

Я ж не просто про книжку спросил...

Посмотри в книжечке тему про замену бензонасоса... Там в картинках указано, как они снимаются... Возможно колечки порвались...

• Like 1

Поделиться сообщением

Я ж не просто про книжку спросил...

Посмотри в книжечке тему про замену бензонасоса... Там в картинках указано, как они снимаются... Возможно колечки порвались...

щас в инете нашел схему его подключения - все шланги подводятся снизу, а потеки - явно стекает сверху

Поделиться сообщением

щас в инете нашел схему его подключения - все шланги подводятся снизу, а потеки - явно стекает сверху

http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhigul...-2111-2112.html сдесь посмотри скорее всего такая же система

Поделиться сообщением

да инжектор. книжка есть, но про него там ниче, даже картинки нету.

может и треснул, но внешне - трещины не видно.

а как его снять?

или ссылку на картинку если не сложно)

Снимал ету дурь методом снятия заднего бампера,затем снятие крышки,в которую установлена горловина заливная,В верхней части сепаратора установлена гайка(откручиваем)Сепаратор скорее треснул.

Поделиться сообщением

потеки связанны с тем,что сепаратор треснул.выход один - замена.у нас цена вопроса 2,5у.е. - б/у, 5у.е. - новый.а вот замена - помучатся прийдется. бампер можно не снимать,достаточно отогнуть правую сторону,для того, чтобы добраться до болта,который держит пластину заливной горловины(вторая точка крепления в багажнике под обшивкой).

Поделиться сообщением

• Создать...