Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
сэс

Кнопка включения противтуманок задних фонарей

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Привет всем у меня вот какая проблема с кнопкай включения противтуманок задниго фонаря на ваз 21043

включаеш горят а патом едиш день два включаеш и негорят не с зади не на преборки снемал кнопку проверил провада вроде всё в норме но увидел там предохранитель идуший от кнопки

думал что предохранитель перегарел но взял выташил его и проверил на премую плюс сунал на минус где стаял предохранитель и всё заработало поставил новый предохраните и поджал фишки но патом проезьдил два дня и опять включаеш

негорят хотя проверял предохранитель он вполне врабочем состаяние что мне делать подскажите знатоки плиз

Опубликовано:

Чтобы включить заднюю противотуманку нужно чтобы ближний свет был включён. Если всёравно не работает, то скорее всего выключатель не исправен. У меня выключатель вентилятора не срабатывает иногда, включается после сильного нажатия на него.

Опубликовано:
Чтобы включить заднюю противотуманку нужно чтобы ближний свет был включён. Если всёравно не работает, то скорее всего выключатель не исправен. У меня выключатель вентилятора не срабатывает иногда, включается после сильного нажатия на него.

спс я дажи кнопку поменял вот сматри негорят я вытаскиваю кнопку и всё гореть начинает правдо до первый кочьки все провада просматрел они нормальные вот думаю мош предохранитель отходит? правда у мя бывает дачик бенсина глючит показывает что типа бак полный а тарпеда у мя петёрашная стайт проста я не петрю в элетреки особо а наднях надо то проходить

Опубликовано:

Попробуй предохранитель поставить помощнее. Скорее всего он греется и из-за этого либо сам подплавляется, либо плстик в который усики вставлены. От этого контакт плохой.

Опубликовано:

Думаю, что если вытащить платы задних фонарей и включить габариты, то будут светится не только они, но еще и некоторые другие лампочки будут тускло светится. Если так, то вся засада в контактах разъема и платы. Это больное место у большинства машин с подобным подключением.



×
×
  • Создать...