Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Масло у меня уходило через штуку в которую щуп вставляется,а штука ета в блок.Я ее рукой из блока выдернул и обратно вдел.На герметик красный ее посажу и проблема решина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JahMan67 до 100 км/ч за сколько секунд разгоняешься?)

Незнаю.незамерял.сейчас и непроверишь.зима скользко и страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, через сколько км нужно менять масло в двигателе и в коробке?

В интернете не найти, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, через сколько км нужно менять масло в двигателе и в коробке?

 

купи мурзилку, там много интересного написано, и про масла тоже! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подыму тему.Загорелась лампочка низкого уровня масла.Было залито между Min-Max.Проехал около 8000тыщ.Открыл капот течи не обноружил,но увидел что свечка на втором цилиндре как будто в масле.Выкрутил её,сам электрод как и должен быть нормального цвета,а вот резьба на свечке в масле.

Сейчас закрутил новую,посмотрю что с ней будет.

Выхлоп вроде нормального цвета.

Это Маслосъемные колпачки?Они менялись тыщ 80 назад

1.5 8кл.

post-30916-0-87392500-1323602216_thumb.jpg

Изменено пользователем DenisKA67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни помогите пожалуйста ! Проблема вот в чем, более месяца назад проехался я до казани и обратно , около 200км и обратно

средняя скорость была 150-160км/ч раза 2 по километра 3-5 ехал 200км/ч но в основном не более 175км в час

и после этой поездки понеслась ..... масла на след день было менее 1литра, но залил и все стало ок ! тосол тоже потек.. Но устранить просто доливкой не удалось , протекает хз откуда, стабильно доливаю 1литру в неделю.

думал дождусь потеплении и разберусь , но тут как раз дней 4-5 назад перестала греть печка , вообще не греет !

а двиг греется до100 гр буквально за 10минут если стою на месте .

Вместе с печкой двигатель на холодную начал работать как дизельный ( по звуку ) Еще чек моргает раз 3-5 моргнет и успокоиться

 

машине не едет всю потряхивает когда разгоняешься.., через 5минут проходит.

машина 2112 1.6л 8клап

у кого нить было такое ???

Изменено пользователем Stanli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все так же в холодной машине катаюсь , времени нету ..., думаю в СТО поеду в пятницу, прикупил прокладку гбц и полностью в сборе бачок и все патрубки тосола ... Как все поменяю отпишусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арсход масла двигатель 1,5 8кл пробег 140000 в lodbufntkm с самого новья не лазили машине 9 лет, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...