Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

еду себе еду по российскому в сторону виадука. тут смотрю пятерка или семерка короче классика какаято прямо жестко режет и я двигаюсь ей в крыло. ну че делать пытаюсь уйти в сторону хорошо там никого небыло. потом режу гада к обочине выхожу говорю ты че бл.. дятел делаешь. тот стоит оправдывается. вопрос если бы всеже не ушел и въехал в крыло кто был бы виноват?

а позавчера чуть в кортедж не въехал. козлы включили мигалки и несуться а мне зеленый горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крик души?

по-ситуации, если он перестраивался или выезжал со второстепенной дороги то он и был бы виноват.

таких ситуаций по 10 на день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еду себе еду по российскому в сторону виадука. тут смотрю пятерка или семерка короче классика какаято прямо жестко режет и я двигаюсь ей в крыло. ну че делать пытаюсь уйти в сторону хорошо там никого небыло. потом режу гада к обочине выхожу говорю ты че бл.. дятел делаешь. тот стоит оправдывается. вопрос если бы всеже не ушел и въехал в крыло кто был бы виноват?

а позавчера чуть в кортедж не въехал. козлы включили мигалки и несуться а мне зеленый горит.

 

 

Ну виговат то он, но если он успел бы полностью занять твою полосу и удар пришелся бы не в крыло, а в зад, тут без свидетелей доказать свою правоту было бы весьма сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а позавчера чуть в кортедж не въехал. козлы включили мигалки и несуться а мне зеленый горит.

 

Вообще то ты по правилам должен был их пропустить и при аварии ты был бы виноват. Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таких ситуаций по 10 на день

 

+1

 

Если ты ехал прямо , а он перестраивался - то виноват он. Он должен пропустить,а потом перестраиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то ты по правилам должен был их пропустить и при аварии ты был бы виноват. Читаем правила

Давай почитаем :)

Ты наверно имешь виду перестроения двойное тогда да у того кто справа у того преимущества !

А так по делу ОН в своей полосе идет и значит у него преимущество а то кто перестраивается должен уступать !

Плохо Читаем Правила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай почитаем :)

Ты наверно имешь виду перестроения двойное тогда да у того кто справа у того преимущества !

А так по делу ОН в своей полосе идет и значит у него преимущество а то кто перестраивается должен уступать !

Плохо Читаем Правила :)

 

по моему имелось ввиду несколько не то

 

 

Цитата(Mobile™ @ 4.10.2009, 12:27) *

а позавчера чуть в кортедж не въехал. козлы включили мигалки и несуться а мне зеленый горит.

 

 

Вообще то ты по правилам должен был их пропустить и при аварии ты был бы виноват. Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему имелось ввиду несколько не то

Цитата(Mobile™ @ 4.10.2009, 12:27) *

а позавчера чуть в кортедж не въехал. козлы включили мигалки и несуться а мне зеленый горит.

Вообще то ты по правилам должен был их пропустить и при аварии ты был бы виноват. Читаем правила

Вообще то про это говорим

еду себе еду по российскому в сторону виадука. тут смотрю пятерка или семерка короче классика какаято прямо жестко режет и я двигаюсь ей в крыло. ну че делать пытаюсь уйти в сторону хорошо там никого небыло. потом режу гада к обочине выхожу говорю ты че бл.. дятел делаешь. тот стоит оправдывается. вопрос если бы всеже не ушел и въехал в крыло кто был бы виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то про это говорим

еду себе еду по российскому в сторону виадука. тут смотрю пятерка или семерка короче классика какаято прямо жестко режет и я двигаюсь ей в крыло. ну че делать пытаюсь уйти в сторону хорошо там никого небыло. потом режу гада к обочине выхожу говорю ты че бл.. дятел делаешь. тот стоит оправдывается. вопрос если бы всеже не ушел и въехал в крыло кто был бы виноват?

 

я в частности про отзыв о правилах говорил.. там отвечали на другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в частности про отзыв о правилах говорил.. там отвечали на другое)

??????не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем две совершенно разные ситуации в которых водитель или прав или не прав.

Если тебя подрежут и ты впишешься то тебе свидетелей создания аварийной ситуации будет мало т.к. тот кто создал ее должен тоже будет признать содеяное или как то так. IMHO единственный вариант поймать его до завершения маневра

Подробностей данной ситуации не знаю и изложил то что было т.к. на льду подрезал один газельку и она вписалась в знакомого, несколько водителей сразу сказали что будут свидетелями, но ... вообщем знакомому заплатили за ремонт, а остальное ему было по барабану, но разбирались они недели две-три с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...