Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Shakee

Advanced Members
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shakee

  1. Shakee

    Пахнет печка

    сам менял? во время монтажа на радиатор могло попасть нечто из воздухозабора, обычно при замене радиатора печки сталкиваются с тем что приходиться выгребать тучу мусора из околорадиаторных полостей, в виде засохшей пришквареной каши из листвы вперемешку со всем остальным говном из вне. Хотя особо мудрые распространители добро смазывают все металлические детали консервантом, который хер сотрешь, может быть это как раз этот случай. +1 к тому что надо разбирать. Иначе надеяться что рано или никогда запах уйдет, ведь то что там тлеет прогорит окончательно когданибудь.
  2. Плохая видимость ночью. Тоже заморачивался. Лучше хорошее стекло купи и вставь, если машина обклеена хотябы 15ой, то будет все хорошо темнить и ничего не будет видно даже днем.
  3. всю жизнь на/бывали все, всех... А тут ещё неудачное стечение обстоятельств и криворукость. Диагностику только у очень хороших знакомых делать можно. Иначе если ты не моторист и не электрик то разведут 100% ! И когда твою машину делают всегда стой рядом и смотри, если есть хоть малейшее сомнение в мастерах
  4. тогда вытащить отражающие элементы и заменить на обычные и с внутрисалонным - просто снять накладку эту...
  5. автоваз-завод в Тольятти крашеными деталями не торгует. Значит красит какойто другой завод - камаз или дядя вася в гараже цена 2400 с балкой 3000, поставил такой, не облезает... хорошая покраска с грунтовкой,подбором краской и хорошим лаком а потом в печи подержать - средняя цена 4500 .. . вы присматривайтесь если есть подтеки, шишки и сопли то точно дядя вася с бадуна красил из баллончика и только загубил бампер цена испорченного бампера такого 500 р
  6. ничего не меняй новую машину купи зеркала колзоз выкинь их поставь норм антиблик с подогревом зеркала разбирать легко внутри салонное лучше поставь стоковое
  7. во терь ясно) ну так как красят пластик на автовазе без грунтовки и без лака вот он и облетает
  8. а нафига оно вам надо? чтобы лишнее говно под собой собирало? на фото пятнаха в лучших традициях колхоз тюнинга стоит сие щастье 500 рябчиков лучше порадуйте машинку хим чисткой салона или регулировкой клапанов ) а этот "козырек" имхо деньги на ветер
  9. Shakee

    ***А-Н-Е-К-Д-О-Т-Ы***

    Петька спришивает у Василь Иваныча: -А что такое нюанс? -Становись в позу, Петька. засадил ему кароче -Так вот Петька, у тебя х.. в ж... и у меня х.. в ж..., но есть нюанс! :)
  10. Satch это как раз у тебя дельное антикрыло! ток ребят на вазах они начинают работать и создают эффект прижимания на скоростях 140 и выше, а до этого они только часть внешнего вида авто ) вот мне надоел он и я его снял ) на 099 люди под 200 валили на стоковой подвеске и не парило их отсутствие антикрыла )
  11. на 15хе, как антикрыло оно было уг, может на матрехах по другому :)
  12. Shakee

    Проблема с радио

    это не больно :) а дырка обрабатывается антикором(на всякий случай) и наглухо закрывается уплотнителями) главное правильно место рассчитать(центр найти, угол нужный, чтобы в ребро не попасть и тд) и не торопясь сверлить :)
  13. ага у меня нло ) может субъективно )) у меня заниженные пружины и амморы жесткие, по идеи взлетать не должна ) . Да я в основном в городе езжу сейчас. Сейчас >140 дольше 2-3 минут не езжу, все шипы растеряю нах :) вот весной переобуюсь в дунлоп спорт и поеду на трассу посмотрю повнимательней как оно себя поведет)) Это антикрыло, создает прижимную силу на заднюю ось автомобиля.. И так скажем те антикрылья которые ставят на автовазе не очень эффективны, из-за своего исполнения-формы в угоду общему виду автомобиля.
  14. Shakee

    шумоизоляция авто

    CaspeR смотри я хочу сделать - 4 двери, потолок, арки, багажник, торперду и всякие свистелки и гремелки по салону то есть панели различные которые напрямую к металлу прикрученны и гуляют вместе с кузовом вызывая шум) и сделать абсолютно без шумное закрывание дверей) там секрет один есть, а не просто без шумные замки и болты с резиной) цена какая выйдет?
  15. моя на 160 отлично держит дорогу - при ветре , при перестроении и дт - жопа не рыскает скажем так ) да и мне без антикрыла больше нравиться =) у всех свои представления о красоте
  16. Shakee

    шумоизоляция авто

    - 30% стоимости на каждую деталь для форумчан и народ попрет ))
  17. Shakee

    Проблема с радио

    поменял ещё за одно лобовик а там была антенна бош с усами + полоска наверху была, поставил чистое стекло с шелкографией и полоской напыления, гораздо лучше обзор и приятней, нет ничего лишнего на стекле . антенна активка 60см(вместе с плавником), АТМ оригинал :) видел эти удочки метровые, ценовой диапозон 300-1000 р ) за эти деньги норм внешнюю антенну не купишь :)
  18. хз чего там волга как поставил хеллу иномарочную дудит красиво и громко
  19. Shakee

    Проблема с радио

    запомните ребят никакая внутрисалонная антенна не сравниться с внешней :) а подключенна она у меня была как надо. Просто подделка бош была - с ней и без нее ловило одинаково )))
  20. Shakee

    ***А-Н-Е-К-Д-О-Т-Ы***

    Мальчик ворует в чужом саду яблоки. Вдруг из-за дерева вылетает сторож и хватает мальчика за причинное место. - Как тебя звать?! - спрашивает сторож. Мальчик молчит. Сторож еще сильнее сжимает ладонь. - Как звать, я спрашиваю?! В ответ тишина. Сторож давит со всей силы. Яйца хрустят. - Последний раз спрашиваю, как зовут?! - Яша, - тихонько отвечает мальчик. - А почему до сих пор молчал? - Немой я
  21. чего то я не очень понял о каких сапожках речь .. брызговики чтоле такие?
  22. Shakee

    Проблема с радио

    так для антенны дырка то.. крепеж антенны + провода через эту дырку проходят али ты подумал что я для вентиляции потолок дырявлю ))))
×
×
  • Создать...