Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Mobile™

VIP Member
  • Публикации

    647
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mobile™

  1. да при заведенном моторе сидеть в салоне не возможно- вибрирует как .... ну и тяга пропала
  2. в остальных по 11 а во втором 4. масла залили поднялась до 5. гбц после ремонта с заменой клапанов прошла 4-5 тыщи. это клапан прогорел?
  3. сами же написали что датчик скорости отремонтировали.
  4. да опять к считывальщикам. дд менял. затянул как следует. экран смотрел- повреждений не обнаружено. провод дд довольно далеко от мз. давление 2,5 при пережатой обратке в 2 раза выше. если завтра к вам подъехать почините? сейчас залил 98 бензин. ничего не изменилось. да и вот еще что- машина стоит на нейтрале. поднимаю обороты до любого значения выше холостого и можно держать сколько угодно долго ошибки нет. стоит сбросить и в момент установки хх появляется ошибка но только на бк. чек не горит. на второй раз загорается чек. тем более если вы говорите что у вас на замену есть все вплоть до эбу то я думаю что лишнего платить не придется.
  5. вообщем поехал сегодня на диагностику. мастер посмотрел говорит смесь бедная. обогатил. уехал. ничего не изменилось. тяги нет и опять ошибка. поехал назад. проверили метки грм. все нормально. померили давление топлива сказали херовое. обратку пережимали оно увеличивалось. вообщем у них идей больше нету кроме как я понял отключить дд. что делать дальше? свечи кстате сейчас нормальные. не черные
  6. выкрутил свечи а они чернейшие. может из-за нагара детонация? да и вообщем это как бы ненормально http://s54.radikal.ru/i145/1202/d7/774da232c183.jpg проехал 420 км. 20 по городу и 400 по трассе. от полного бака 95 осталось 1 деление (если условно разделить 43 литра на 4 возможных деления то примерно 10 литров). 30 литров на 420 км расход получается 7 литров что впринципе нормально при движении на 5 передаче со скоростью 100-110 км\ч в среднем. почему тогда свечи такие? что касаемо ошибки 0328 то выявлена некоторая закономерность- если разогнаться и ехать не переключая передачи то она не появляется. стоит только перейти с 5 на 4 и т.п как она уже тут.
  7. сколько денег? я 1000 км проехал на них. сказали через 2 регулировать
  8. все по прежднему. что еще может быть?
  9. купил за 180 руб и поставил. пока не загорался
  10. подсоса нет. а клапана сказали через 2 тыщи регулировать
  11. хх по прежднему не стабилен. и именно перед остановкой. если потом оборотов дать то выравнивается. ну и сам по себе тоже. потрясет и перестает. не глохнет никогда. что за напасть? и как то мне работа мотора не нравится. слишком вибрация отдается. сразу скажу ваккумник ни при чем. сколько не нажимай тормоз когда она стоит обороты ровные. сегодня доливал омывающей жидкости- обнаружил что наконец то у меня перестал уменьшаться уровень антифриза (это после ремонта). заодно проверил уровень масла - он был на максимуме при полностью прогретом двигателе- проехал 100 км. на этом масле проехал 500 км примерно. оно как новое но вот уровень же был на середине. я знаю что его проверяют на холодном двигателе но все же. может пора регулировать клапана? поеду компрессию замерю там видно будет. я может сильно много от автоваза хочу? ну и конечно расход топлива радовать начал.
  12. клапана действительно не отрегулированы(после ремонта гбц с заменой клапанов). но регулировать еще рано. но и не издают звуков. вот например вчера задолбал чек загораться а сегодня 40 км накинул и ниразу не загорелся
  13. эбу vs 5-1. прошивка заводская. посторонних звуков не замечено. до ремонта гбц ошибка не появлялась
  14. что за хрень. при езде нет нет вывалится эта ошибка. машина при этом как ехала так и едет. сбрасываю что бы чек не горел и опять меня не беспокоит. читал что дд вечный. стоит менять или проблема в другом?
  15. раньше мне полного бака хватало на 250 км. сейчас хватило половины бака на 250 км.
  16. а отчего ему стать ближе к минимуму?
  17. да что то побоялся на непрогретом оборотов давать. вчера мне поменяли масло- сказали утром посмотреть уровень и при необходимости долить. так вот вытащил я щуп а там ровно так между минимум и максимум. стоит доливать до максимума?
  18. так и сделаю. а вот сцепление я очень долго отпустить не мог. глохнуть собиралась
  19. поменял рхх. старый был грязноватый. прочистил заодно его посадочное место. завелась но не очень. при провороте стартера аж все тухло. видать аккумулятор примерз. -22 градуса.
  20. завтра сниму погляжу. а при переходе на нейтраль тоже обороты плавали?
  21. есть у меня заведомо рабочий. завтра с утра попробую завести, потом поменять и опять завести
  22. сегодня утром завелась отлично. поменял масло в двигателе. сейчас завожу а она глохнет. потом надавил на педаль а она работает. бросаю педаль глохнет. прогревшись хх появился. и еще бывает еду переключаю на нейтраль а обороты плавают но потом выравниваются. это рхх накрылся? чек конечно же не горит. (наверное он загорается только когда совсем дела уевы?)
×
×
  • Создать...