Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Mobile™

не набирает обороты

Рекомендованные сообщения

ему какой нить умник скажет ломай иглу нах ломай иглу нах

э.....это в мой огород камень :) я щя по твоим постам пробегусь и реальную муть накопаю .ниче плохого в том нет назови хоть одну причину :) на всех машинках так делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сьездий на ул самойловой это в раойне метро волковской

точно не смогу обрисовать ,ну если ехать по этой улице, она короткая , будет вывеска: карбюратор центр, там толковые ребята были, щас не знаю как там, давно не был, сам изучил вопрос

 

да нельзя так делать если бы все было так просто нафига всю эту муть придумывали и ставили

клапан систему эпхх

все должно быть правильно

у меня было три карбюраторных таза и всегда все в этой системе работало и никогда не было вопросов

ойй не заводится ой провалы ой тупит ой глохнет

 

тут надо понимать принцип по которому что и как работает в карбюроторе а не просто знать название вон той шняги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут надо понимать принцип по которому что и как работает в карбюроторе а не просто знать название вон той шняги

ну и что будет если исключить систему эпхх отломив иглу скажи раз понимаеш принципы работы карба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да она и до этого не глохла

 

нет с плоскостью все нормально. нигде не подсасывает. я же говорю что все нпачалось внезапно

 

Ты снимал карб и проверял плоскость? Мне, когда свою карбюраторщику отдавал, он тоже сказал, что скорее всего у меня не в карбе дело, а в зажигании. Но зажигание было перебрано и полностью настроено за три дня до начала проблем с карбом и в нем я был уверен. И компрессия в норме.

Короче тебе тут уже говорили, ищи толкового карбюраторщика и отдавай ему машину, пусть смотрит. Так гадать на кофейной гуще можно очень долго.

 

Маленько не в тему может быть: компрессию мерили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пойдет он щас купит клапан ДА ПОБОЛЬШЕЕЕЕ!!

они вообще разные надо знать это

он его даже вкрутить праильна не сможет потому что это тоже не просто так

потом он придет скажет ну все клапан 100% новый рабочий но нихера не пашет

ему какой нить умник скажет ломай иглу нах ломай иглу нах

и писец так далее пока все покоцает и не успокоится

 

сьездий ты один раз к нормальным мастерам и езди сезон не думая о карбюраторе

 

Ничего сложного во вкручивании клапана нет. Да, я знаю, что они вообще разные, потому и говорю, чтобы брал тот что больше.

 

Ну даже если все и покоцает, зато будет уверен что сам сделал все, что мог и спецам будет отдавать спокойно, без претензий типа "вот блин, как все просто оказалось починить, я мог бы и сам и не тратить деньги на спецов" и т.п. Я вот в карбах вообще ни в зуб ногой в ремонте, потому свою и отдавал спецам, и советую исходя из того, что они накопали в моем и не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос к платону. когда машина перестает ехать я снимаю провод с клапана и еду дальше а когда опять перестает одеваю провод и еду дальше. может быть неисправен клапан? сейчас скрутил его и выкусил иглу. поставлю погляжу. и еще вопрос. должно ли топливо впрыскиваемое ускорительным наносом литься во вторую камеру если она открывается после половины положения педали а топливо льется и при закрытой заслонке.

млять ездил на инжекторе проблем не знал нах опять карбюратор купил. не учит жизнь.

 

еще один мат и будет +10 сразу!! :)

Изменено пользователем Atom.DP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

должно ли топливо впрыскиваемое ускорительным наносом литься во вторую камеру если она открывается после половины положения педали а топливо льется и при закрытой заслонке.

блять ездил на инжекторе проблем не знал нах опять карбюратор купил. не учит жизнь.

должно потому я на своих и переделывал оба носика в первую чтоб этот бензик работал а не ждал когда вторую открою и не плескалось там от нефиг делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда машина перестает ехать я снимаю провод с клапана и еду дальше а когда опять перестает одеваю провод и еду дальше. может быть неисправен клапан? сейчас скрутил его и выкусил иглу. поставлю погляжу

на то как она едет клапан не должен влиять- это холостой ход она должна ехать хоть чепик туда забей .просто холостой пропадет .а отломив иглу у тебя будет постоянноя подача бензика на хх хоть едеш хоть стоиш он работает как простой жиклер который просто надо иногда чистить если забьется .да и на расходе разницы без стенда не заметиш .я не видел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот сегодня крыло ногой согнул когда в очередной раз эта рухлядь заглохла. замечено что если дать ей постоять заглушенной хотя бы минуту то снова едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот сегодня крыло ногой согнул когда в очередной раз эта рухлядь заглохла. замечено что если дать ей постоять заглушенной хотя бы минуту то снова едет.

копай элекрику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо. имеется в наличии вся электрика сегодня поменяю. подскажите еще как крыло выпрямить?

попробуй катушку и камутатор д.х вроде новый говориш а крыло руками выдави

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче достал сарай. там что то походу с карбюратором не то. когда открываю заслонку то открывается толтько одна а вторая стоит нпа месте. так ведь не должно быть?

привет.у меня была такая же фигня.это не карбюратор.и в сервисах мне тоже не помогли не в одном.пробовал всё методом тыка сам.проблема была вот в чём(есть трамблёр,в трамблёре есть датчик хола.внутри стоят грузики автоматического опережения зажигания.т.к.в них появился люфт автоматически сбивается зажигание и машина отказывается ехать.вообщем я поменял трамблёр в сборе и забыл об этой проблеме)но сначала попробуй смени датчик хола.это дешевле.не поможет-меняй весь трамблёр.удачи!

 

ну вот сегодня крыло ногой согнул когда в очередной раз эта рухлядь заглохла. замечено что если дать ей постоять заглушенной хотя бы минуту то снова едет.

копия всё также было.так что попробуй должно помочь.то что я написал в том сообщении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче поменял трамблер, катушку, проводку проблема осталась. отвез в сервис нахрен достала. сказали что все же карбюратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче поменял трамблер, катушку, проводку проблема осталась. отвез в сервис нахрен достала. сказали что все же карбюратор.

если они причину не унесут с собой в могилу отпиши что там именно не маслало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это обязательно. но мне странно показалось что мастер посмотрел на полупустой бензофильтр, закрыл капот и с радостью сказал оставляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это обязательно. но мне странно показалось что мастер посмотрел на полупустой бензофильтр, закрыл капот и с радостью сказал оставляйте.

ну ну пусть порадуется веть ты менял бензанасос и говорил что бензик идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да насос и фильтр менял. только проблема была в шланге. он был лопнувшим и сосал воздух поэтому струи хорошей небыло. сейчас струя как надо бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да насос и фильтр менял. только проблема была в шланге. он был лопнувшим и сосал воздух поэтому струи хорошей небыло. сейчас струя как надо бьет.

ты денег сразу не давай то пусть ищет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну дык сделает если что ехать будет как надо и не глохнуть то заплачу как полагается. вот жду звонеа от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот дождался. сказали что в карбюраторе отсутствовали некоторые запчасти. и что сейчас все нормально. но какие запчасти могли там отсутствовать если ездила нормально. чую что разводят на 1500 рубликов. щас поеду погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот дождался. сказали что в карбюраторе отсутствовали некоторые запчасти. и что сейчас все нормально. но какие запчасти могли там отсутствовать если ездила нормально. чую что разводят на 1500 рубликов. щас поеду погляжу.

?? ты уточни какие запчасти, мне самому интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...