Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Возникла проблема: где - то час назад, мою машину занесло (ваз 2114) произошло столкновение с бордюром, удар пришолся на правое колесо. Жертв нет. но теперь колеса смотрят в разные строны, левое прямо, правое левее, и при езди на малой скорости, руль ходит как на корабле(. подскажите в чом может быть проблема? завтра поеду в сервис, не хочу выглядеть чайником.

заранее спасибо большое!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Возникла проблема: где - то час назад, мою машину занесло (ваз 2114) произошло столкновение с бордюром, удар пришолся на правое колесо. Жертв нет. но теперь колеса смотрят в разные строны, левое прямо, правое левее, и при езди на малой скорости, руль ходит как на корабле(. подскажите в чом может быть проблема? завтра поеду в сервис, не хочу выглядеть чайником.

заранее спасибо большое!

сделай сурьезное лицо и скажи ты сделал все что мог ....но .но денег возьми побольше возможно прийдется поменять всю правую подвеску и колесо :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

заранее спасибо большое!

Надо ставить на подьемник и смотреть!

Сразу наконечник, тяга, возможно рулевая рейка!

Есть еще вариант шаровая, сайлентблоки\ромашки, опора стоики!

Поделиться сообщением

А лудше всю правую сторону под замену

Поделиться сообщением

• Создать...