Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mark_kha

Двигатель

Рекомендованные сообщения

При наружной t-ре 20С и выше, движок, после нескольких включений принудительного охлаждения (не важно: пробка или экстремал, или обычное движение), начинает "троить", "двоить", вплоть до полной остановки дв-ля... Перезапуск дв-ля решает вопрос секунд на десять.Дальше всё повторяется... Всё, что пришло в голову - модуль зажигания.(установка БК показала пропуски зажигания). Заменил - не помогло... Давление в топливной сис-ме- норма! Что ещё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наружной t-ре 20С и выше, движок, после нескольких включений принудительного охлаждения (не важно: пробка или экстремал, или обычное движение), начинает "троить", "двоить", вплоть до полной остановки дв-ля... Перезапуск дв-ля решает вопрос секунд на десять.Дальше всё повторяется... Всё, что пришло в голову - модуль зажигания.(установка БК показала пропуски зажигания). Заменил - не помогло... Давление в топливной сис-ме- норма! Что ещё!!!

Такие симптому у нас на станции показувал ДМРВ. Покупать дорого. Может взять у кого нить попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наружной t-ре 20С и выше, движок, после нескольких включений принудительного охлаждения (не важно: пробка или экстремал, или обычное движение), начинает "троить", "двоить", вплоть до полной остановки дв-ля... Перезапуск дв-ля решает вопрос секунд на десять.Дальше всё повторяется... Всё, что пришло в голову - модуль зажигания.(установка БК показала пропуски зажигания). Заменил - не помогло... Давление в топливной сис-ме- норма! Что ещё!!!

ХЗ, у нас, когда под 40 по цельсию было, у всех моих знакомых, владельцев десяток, также тупила, как ты описываешь, ну и у меня в том числе. ИМХО, это перегревается бензонасос, потому как перед "смертью" моего насоса были точно такие же симптомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было подобная история карлосон включался при 110 градусах и машина тупить начинала! спец один сказал либо шей ЭБУ либо ставь БК! Прошить мозги не получилось ибо мозги говно (BOSCH 7.9.7) поставил БК выстовил температуру включения карлосона 98 градуса все ок стало вроде не тупит!! мб поможет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...