Перейти к публикации
Lada-forum.ru
~SARI-GOR~

замена стекол.

Рекомендованные сообщения

Мовиль забрызган уже если , то фиг с этой резинкой

Изменено пользователем KoSTbIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...А вот у меня (брал 093i год назад с рук-нормальный аппарат!) лобовуха-БОР,но состояние......как будто пескоструйкой обработали от души...!!....Против солнца едешь - ни фига не видать !!!-одна большая радуга в мелкую крапинку!...На верное, ведь ничего уже не сделать-надо менять лобовое...??? А ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначная замена. Так работает "пескоструй" от машин впередиидущих. У самого вот вот вот уже напрашивается замена из-за этой радуги...а ночью в свете фар вообще не хочется ездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На верное, ведь ничего уже не сделать-надо менять лобовое...???

Проще заменить, полировка раз в 5 будет дороже нового с установкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще заменить, полировка раз в 5 будет дороже нового с установкой.

Вот я б посмеялся если б кто поехал стекло вазовское полировать...Хотя вот у моего товарища 9-ка...ВИН номер програвирован ещё в СССР.... Реэкспорт с Швеции...ВОт там будет обидно лобовуху из-за пескоструя только менять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я б посмеялся если б кто поехал стекло вазовское полировать.

У нас нашелся один(хотел трещину убрать и полирнуть), но когда узнал цену 1квадратного сантиметра полировки и 1 см трещины, сказал я лучше буду каждые пол года новые ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас нашелся один(хотел трещину убрать и полирнуть), но когда узнал цену 1квадратного сантиметра полировки и 1 см трещины, сказал я лучше буду каждые пол года новые ставить.

Ну тык о том и речь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...