Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Nikitonik

Бортовой компьютер AMK-211001

Рекомендованные сообщения

Помогите найти инструкцию, название вроде AMK-211001

Компьютеры маршрутные автомобильные (далее – АМК), предназначены для обработки сигналов датчиков и индикации параметров движения автомобиля, температуры окружающего воздуха, напряжения бортовой сети, временных параметров, а также диагностики систем автомобиля.

*

автомобили семейства ВАЗ‑2110 (ВАЗ‑2110, ВАЗ‑2111, ВАЗ‑2112) с двигателем карбюраторного типа или оснащенные электронной системой управления впрыска топлива (далее ‑ ЭСУД) с электронным блоком управления (далее – ЭБУ) М1.5.4, М1.5.4N, МР7.0 или Январь-5.1.

*

автомобили ГАЗ-3110, ГАЗ-3102 с двигателем, оснащенным ЭСУД с ЭБУ: МИКАС 5.4, МИКАС 7.1, 301.3763 000-01. С функцией «Парковка».

Технические характеристики

Номинальное напряжение питания, В 12

Рабочий диапазон напряжения питания, В от 10,8 до 15,0

Рабочий диапазон температуры окружающего воздуха от -40 до -60 єС

Инфа какого рода нужна??

Подключение?

Вот здесь есть ссылка на скачивание инструкции. Правда зарегаться нужно, ну разберешься =)
  • Like 1

Вот здесь есть ссылка на скачивание инструкции. Правда зарегаться нужно, ну разберешься =)

Спасибо

Помогите найти инструкцию, название вроде AMK-211001

211001.jpg

тока он ошибки не выдает. а инфа есть в книжке про машину.которая идет с завода.

• Like 1

а у меня не показывал ошибки. надо посмотреть модель.

Все он может, просто к-линия не подключена. Был такой же у меня.

модель моего компа 2110 и ошибки он не выдает. проверял сегодня.

Все он может, просто к-линия не подключена. Был такой же у меня.

А можно точнее, как сделать чтобы показывал ошибки? Как и куда подключить К-линию?

А можно точнее, как сделать чтобы показывал ошибки? Как и куда подключить К-линию?

Под рулем справа есть диагностическая колодка - туда и втыкается эта К-линия. Распиновку ищи или в инструкции или в нете - я на память не помню. А от компа хоть идет этот провод? Схему глянул помоему 17 провод и есть твоя К-линия. Смотри инструкцию данную выше.

Абсюлютно правильно. Меню ошибок вызывается нажатием на кнопку часов в режиме часов. При подключенной К-линии выползет меню ошибок. Если К-линии нет, выползают непонятные иероглифы :)

Абсюлютно правильно. Меню ошибок вызывается нажатием на кнопку часов в режиме часов. При подключенной К-линии выползет меню ошибок. Если К-линии нет, выползают непонятные иероглифы :)

А на моем БК при нажатии на часики в режиме часов выводится время в пути и т.д. но не ошибки и не иероглифи. Сегодня попробовал подключил К-линию всё так-же. Может бортовик не тот. И на К-линии сколько должно быть напряжение при включенном зажигании? У меня 10 вольт.

Вот фотки моего:

post-12183-1254493933_thumb.jpg

post-12183-1254493950_thumb.jpg

Вроде он, кто что еще подскажет...

Х.З.

Должно выводиться.

3.8.1 Чтение кодов неисправностей

Вход в режим по первому нажатию клавиши « » из режима «Текущее время суток». На индикаторе компьютера появятся символы « En.NN », где NN – общее количество кодов неисправностей, накопленных в памяти ЭБУ. Клавишами « + » и « - » осуществляется выбор номера неисправности.

Посмотрю номер на своем компутере, может у тебя другая модификация какая-то...

Х.З.

Должно выводиться.

Посмотрю номер на своем компутере, может у тебя другая модификация какая-то...

у него нета модель ошибки он не показывает :)

ребята, подскажите как его на 2113 подключить!!! Там фишки просто или с проводами помучаться прийдется?

ребята, подскажите как его на 2113 подключить!!! Там фишки просто или с проводами помучаться прийдется?

Так ты у себя то посмотри - есть ли у тебя колодка (в районе мафона). Если да, то никаких проблем.

Почему-то у моего БК постоянно горит подсветка, даже при выключенном зажигании. Подцеплен правильно. Что может быть?

• Создать...