Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Jimmy

как установить ноут на высокой панели?

Рекомендованные сообщения

Купил себе девайс http://www.i-on.ru/AdditionalPhotos/9533/0/

так вот хочу сделать чтобы на высокой панели васьмерки там где должен быть бортовой компьютер выдвигались некие полозья на которые можно поставить ноут нет ли у вас вариантов? может дела кто

Поделиться сообщением

идея прикольная но сложно осущетвима из за отсутствия готовых комплектов да и ноут тяжелый .. крепления массивные должны быть я бы лучше заморочился с магнитами и ставил ноут на панель просто или на заднем сидении спал с ним в обнимку в походе к примеру ))гы как вариант поставить ноут в богажник и сесть рядом )))ЗЫ отпишись плз если реализуеш свою затею

Поделиться сообщением

ну посмотри мебельные салазки для тумбочек заных, их щас стока разных бывает!

может че и подойдет

Поделиться сообщением

Автор, нашел выход? Очень интересует реализация, а то тоже мучаюсь этим вопросом. Есть ноут 10.5", думаю как закрепить. Думаю использовать липучку для крепления ноута на платформу, крепко держит и подрессоривание есть. А вот насчет основания придумать ниче пока не могу.

Поделиться сообщением

Купил себе девайс http://www.i-on.ru/AdditionalPhotos/9533/0/

так вот хочу сделать чтобы на высокой панели васьмерки там где должен быть бортовой компьютер выдвигались некие полозья на которые можно поставить ноут нет ли у вас вариантов? может дела кто

Незнаю как с ноутом поступить, в живую все это надо смотреть и прицеливать, но вот года наверн 3-4назад натыкался на статейку как парень телевизор ставил заезжающий в этот корман, а использовал он механизм от обычного CDрома,были и фотки и видеоо как это работает, но сори не сохранил чет себе сцилку.

Поделиться сообщением

• Создать...