Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Satch

С 27 июля Chevrolet начинает в России продажи модели Cruze

Рекомендованные сообщения

С 27 июля Chevrolet начинает в России продажи модели Cruze

23.07.09

Новая модель будет производиться на заводе в Санкт-Петербурге

Как отмечается в сообщении компании, Cruze становится второй моделью Chevrolet в популярном С классе. Проверенный временем Chevrolet Lacetti, ставший самым продаваемым зарубежном автомобилем в России и представленный в 3-х различных типах кузова, также остается в линейке бренда.

Этот компактный седан представляет следующее поколение дизайна Chevrolet и устанавливает новые стандарты экстерьера и интерьера автомобилей гольф класса – стиль четырехдверного купе, дизайнерский прием «двойного» кокпита, как в легендарном Corvette, и все в сочетании с высококачественными материалами отделки.

GM будет производить новый Cruze на заводе в Санкт-Петербурге – Chevrolet Cruze будет выпускаться в двух возможных комплектациях с бензиновыми двигателями объемом 1,6 л и 1,8 л (с корпусными деталями из алюминиевого сплава).

Оба двигателя могут сочетаться с пятиступенчатой механической коробкой передач или новым шестиступенчатым «автоматом».

Базовая комплектация Chevrolet Cruze включает в себя двигатель 1,6 л и предлагает полный перечень стандартного оборудования, нехарактерного для данного уровня, кроме того, она привлекательна своей ценой, начинающейся от 540 тысяч рублей.

В дополнение к центральному замку модель будет оснащена современной аудиосистемой со встроенным CD и радио, автоматическими передними стеклоподъемниками, 4-мя подушками безопасности, системой ABS и эксклюзивными материалами внутренней отделки салона. К данной комплектации также предлагается пакет, включающий кондиционер и подогрев сидений, при этом общая стоимость автомобиля составит 576 тысяч рублей.

Представленные автомобили включены в государственную программу льготного кредитования, предлагающую привлекательные условия покупки: первый взнос составляет всего 15 процентов, рассрочка дается на 36 месяцев, а ставка по кредиту составляет всего 7,67 % (две трети от ставки по кредиту Центробанка).

Начальная цена автомобиля в комплектации LS составит 609 200 рублей. В нее войдут механическая коробка передач, двигатель 1,6 литра, 6 подушек безопасности и кондиционер, а также некоторые эксклюзивные особенности, такие как решетка радиатора с хромированной вставкой, передние противотуманные фары, полная регулировка сидения водителя и рулевого колеса, противоугонная система и футляр для очков.

Автомобиль с автоматической коробкой передач и объемом двигателя 1,8 литра будет доступен по цене от 656 200 рублей.

Флагманом линейки станет модель в комплектации LT, предлагаемая как с автоматической, так и с механической коробкой передач и двигателем 1,8 литра. В этом варианте вы получите оборудование, действительно соответствующее автомобилям более высокого класса, такое как круиз-контроль, климат-контроль, автоматическое зеркало заднего вида с антибликовым покрытием, усовершенствованная стереосистема высокой мощности и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

http://www.zr.ru/news/163912

Поделиться сообщением

Мне круз нравится. Где бы только пицоттыщ надыбать =)

Поделиться сообщением

http://auto.mail.ru/article.html?id=29215

Мне круз нравится. Где бы только пицоттыщ надыбать =)

Мне тоже ОЧЕНЬ нравится!

Поделиться сообщением

Я уже жду тоже, возьму в максималке с автоматом 1,8 :) Конечно подожду до марта, посмотрю, как там, че там, ломаеться ии нет и т.д. Хотя ломаться не должен. Там опять много от опеля астры запихнули.

Поделиться сообщением

Машинка зачетная будет и главное АКПП-6. Очень хороший конкурент сивки, астре, короле, мазде 3.

Поделиться сообщением

Машинка зачетная будет и главное АКПП-6. Очень хороший конкурент сивки, астре, короле, мазде 3.

Ага, причем новый АКПП, а не старый. Ну астре конечно он не конкурент, новая астра на тойже платформе сделана, да и автомат тот же будет. А вот по цене да.

Поделиться сообщением

Ага, причем новый АКПП, а не старый. Ну астре конечно он не конкурент, новая астра на тойже платформе сделана, да и автомат тот же будет. А вот по цене да.

Да он вроде на платформе VOLTа сделана.

Поделиться сообщением

Chevrolet Cruze: российская прописка, девочки и конкуренты

В России на заводе General Motors в Санкт-Петербурге началось серийное производство нового седана Chevrolet Cruze. Все продаваемые в нашей стране Cruze будут сделаны именно в Северной столице.

http://auto.mail.ru/article.html?id=29570

Поделиться сообщением

Chevrolet Cruze: российская прописка, девочки и конкуренты

В России на заводе General Motors в Санкт-Петербурге началось серийное производство нового седана Chevrolet Cruze. Все продаваемые в нашей стране Cruze будут сделаны именно в Северной столице.

http://auto.mail.ru/article.html?id=29570

А я уже не хочу его, он стоит дорого с автоматом 1,8 :) :)

Поделиться сообщением

Я бы лучше взял обновлённую Kia Cerato,цена абсолютно одинаковая,но у корейца плюсы перевешивают.

Поделиться сообщением

Я бы лучше взял обновлённую Kia Cerato,цена абсолютно одинаковая,но у корейца плюсы перевешивают.

Она хуже, причем во всем. От отделки до управляемости.

Поделиться сообщением

Она хуже, причем во всем. От отделки до управляемости.

Видел тесты у обеих машин,кореец получше в довольно значимых аспектах.

Поделиться сообщением

Видел тесты у обеих машин,кореец получше в довольно значимых аспектах.

Ну по тестам как раз он в отстое, в том же авторею. А по всем отсальном, сам лично щупал у дилера, церато хуже сида, кстати магнетис тоже хуже сида, и по отделки и по эргономике. У них почему то сид, самый качествееный, хотя он самый маленький в С классе.

Поделиться сообщением

Ну по тестам как раз он в отстое, в том же авторею. А по всем отсальном, сам лично щупал у дилера, церато хуже сида, кстати магнетис тоже хуже сида, и по отделки и по эргономике. У них почему то сид, самый качествееный, хотя он самый маленький в С классе.

Да я не об этих туалетных тестах из газет,а о тестировании вживую,непосредственно людьми.

Поделиться сообщением

Да я не об этих туалетных тестах из газет,а о тестировании вживую,непосредственно людьми.

Ну мне в общем не понравилось все, в живую.

Поделиться сообщением

Что подразумевает качество?

Стекла лобовые трескающиеся?

Стойки стабилизатора?

Дверь багажника ржа?

Лак линяющий на железе?

Магнитолы заводские глюкающие? :)

Поделиться сообщением

Что подразумевает качество?

Стекла лобовые трескающиеся?

Стойки стабилизатора?

Дверь багажника ржа?

Лак линяющий на железе?

Магнитолы заводские глюкающие? :)

Я имелл виду матералы, качество отделлки салона.

Про ходовые качества можно прочитать в за рулем или авторевю, на их сайтах.

Лак не линяет конечно, музыка нормальная тоже, ржы нету :) Стекла незнаю, по мне, на всех иномарках гамно :)

Поделиться сообщением

Лак не линяет конечно, музыка нормальная тоже, ржы нету :) Стекла незнаю, по мне, на всех иномарках гамно :)

http://newmpv.ru/sites/category/318/message/3306/

Ребя вот посмотрите отзывы на авто:)

Сам лично смотрел лацети

Поделиться сообщением

Все как я написал,а качество пластика в сравнении с Пежо 308 вообще ВАЗ

Поделиться сообщением

Все как я написал,а качество пластика в сравнении с Пежо 308 вообще ВАЗ

НУ тут соглашусь, вообще, по сравнению с французами, как то все ваз напоминает... :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...