Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Тыр

Advanced Members
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Тыр

  • День рождения 23.04.1988

Старые поля

  • Марка авто
    Был Ваз 2109, сейчас VW PASSAT B5+ TDI
  • Откуда
    Купил

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    496363491

Информация

  • Пол
    Мужчина

Тыр's Achievements

Пользователь

Пользователь (2/5)

10

Репутация

  1. Тыр

    Sheriff ZX-600

    Возможно, концевики коротят где-то, от этого она включается
  2. Тыр

    ПРИОРА vs SANDERO

    И приора-дрова, и логан/сандеро тоже дрова, всё собирается в раше, ни та ни другая и 300 не стоят, а за 400 брать их - это жесть. Чего стоят хотя-бы убогие логановские ручки дверей, я был просто....в неописуемом восторге :) Тут либо копить, либо вот сечас лачуга от 400 идет, вот этот вариант более предпочтителен. Касаемо приоры добавлю, было желание поменять свой старый девятос на на неё в комплектации норма, жаба душила, она стоила 308 тыщ деревянных, пришел спустя неделю в салон 320 уже...плюнул, коплю на ино, пусть и б/у, но я теперь ни копейки своей этим криворуким толстомордым казлам не дам, обнаглели в конец. Все вышесказанное ИМХО, прошу не пинать.
  3. Тыр

    Чемпионат мира по хоккею

    Жду канаду с нетерпением, хочется мяса... :) Впрочем, нам будет труднее, чем чехам
  4. +1, лучше всего спросить напрямую у завода
  5. Тыр

    Выбор 2115

    Первая и последняя ссылка не работают. По второй ссылке мощность указана не в л.с, а в кВт, и их там 59, что примерно равно 80 лошадям
  6. Зря не 2 метра, че уж. Зубочистка идеально подходит для этого.
  7. Спорить не буду, просто даже если тут на форуме порыться, в противовес вашему отзыву можно с десяток негативных найти. У меня тоже стоял выбор, что лить, когда машину купил, и выбирал, в том числе, исходя из отзывов по форуму.
  8. За что вы так ненавидите свой автомобиль ©:) Не знаю в этом ли дело, но масло лучше другое какое-нить выбрать...
  9. Тыр

    Девятка - Нива - Семерка

    Я думаю нива сразу не нужна, если 80 % город, нужно что-то полегче и по шустрее, далее выбор более сложен. Задний привод конечно можно за такие деньги в отличном состоянии найти, с передним посложнее, но если поискать, то можно найти достойные экземпляры. Цены по зап.частям примерно одинаковы, в ремонте, лично мне кажется, зубилы проще, узлов, которых нельзя было бы сделать своими руками, очень мало, ремонтопригодность на высоте, ну разумеется если руки оттуда, откуда нужно :) Про классику х3, не приходилось, но я думаю тоже ничего сложного. Фиг знает, девятка поинтереснее, пересядешь на нее с классики, разницу заметишь, однако тут нужно искать варианты, смотреть и не спешить. Если нет времени/возможности/желания этим заниматься, бери классику и не парься :)
  10. Тыр

    свет в салоне

    У меня такой стоит, плафон с лампочкой в районе 300 рубликов стоит. Со стоковым светом не сравнить, небо и земля. Монтируется элементарно на штатные дырки.
  11. Стаканчики могут быть
  12. Тыр

    Пасха

    Воистину Воскресе!
  13. Насколько я помню, они на одном предохранителе висят все, проверь контакты МБ на этом предохранителе, может окислены
  14. надеюсь, когда он будет себе другой афтамабиль покупать, ему его продаст такой-же, как он
×
×
  • Создать...