Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Artem1983

не снял с ручника при начале движения

Рекомендованные сообщения

Сегодня случайно забыл снять с ручника, проехал метров сто. Значит что ручник не держит и надо подтягивать. У меня вопрос: не могло-ли это как-то повлиять на другие механизмы? Может ктот нибуть так уже делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно забыл снять с ручника, проехал метров сто. Значит что ручник не держит и надо подтягивать. У меня вопрос: не могло-ли это как-то повлиять на другие механизмы? Может ктот нибуть так уже делал?

Ничего страшного! если 100 метров.

Крайний случай перегрел барабаны и колодки (и образовалась пробка). Это ты почуствуешь по эффективности тормозов!

Подтяни трос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно забыл снять с ручника, проехал метров сто. Значит что ручник не держит и надо подтягивать. У меня вопрос: не могло-ли это как-то повлиять на другие механизмы? Может ктот нибуть так уже делал?

Ха, 100 метров это фигня. Я както раз пару километров ехал, потом заметил и отпустил его. Машина без ручника лучше ехать стала :) Но тормозами долго пахло... Главное когда тормоза перегреешь не поливай их водой, пусть сами остынут, а то лопнет гденить там металл и хана тормозам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же думаю, что ничего страшного нет, к тому же если сильно разницы не заметили когда ехали...

У меня после замены барабанов и колодок ручник на мертво, так вот сложно теперь тронутся с ручником...глохнит мля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно забыл снять с ручника, проехал метров сто. Значит что ручник не держит и надо подтягивать. У меня вопрос: не могло-ли это как-то повлиять на другие механизмы? Может ктот нибуть так уже делал?

Ну подтянуть там два пальца об асвальт! а так я как то пол города проехал, потом заметил! )) Пришлось трос менять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ручник из салона подтятуть можно? Или обязательно на яму. Я например, знаю человека, который менял вентилятор отопителя не снимая торпеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ручник из салона подтятуть можно? Или обязательно на яму. Я например, знаю человека, который менял вентилятор отопителя не снимая торпеды.

Нет тока снизу, а зачем торпеду снимать чтобы краник сменить! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не краник отопителя а ВЕНТИЛЯТОР который жжуужжиит

Вентилятор! ))) Так это еще проще, даже ключей не нада он на защелках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...