Shurtov Опубликовано: 15 июня 2009 Жалоба Опубликовано: 15 июня 2009 Есть машина Ваз 2114 2006г.в. на ней стоит сигналка Tomahawk 9010. Ночью срабатывает сигналка, индицируя слабый удар. Регулятор чувствительности слабого удара выкрутил на min. Замечено что сигналка срабатывает при остывании машины ночью. Замечено что это происходит при температуре в 21 градус. Я второй владелец и не знаю изначально это так было или стало недавно проявлятся. Самое интересное что сигналка зимой не срабатывала. Начала срабатывать только весной когда на улице стало жарко. Толи сигналка так глючит толи датчик удара.
andreypurshev Опубликовано: 15 июня 2009 Жалоба Опубликовано: 15 июня 2009 Есть машина Ваз 2114 2006г.в. на ней стоит сигналка Tomahawk 9010. Ночью срабатывает сигналка, индицируя слабый удар. Регулятор чувствительности слабого удара выкрутил на min. Замечено что сигналка срабатывает при остывании машины ночью. Замечено что это происходит при температуре в 21 градус. Я второй владелец и не знаю изначально это так было или стало недавно проявлятся. Самое интересное что сигналка зимой не срабатывала. Начала срабатывать только весной когда на улице стало жарко. Толи сигналка так глючит толи датчик удара.Попробуй поставить с отключением зоны предупреждения датчика удара (при сильном заорет). Сигналка врятли виновата, датчик дурит. Книжка по сигналке есть?
pino4et Опубликовано: 16 июня 2009 Жалоба Опубликовано: 16 июня 2009 Есть машина Ваз 2114 2006г.в. на ней стоит сигналка Tomahawk 9010. Ночью срабатывает сигналка, индицируя слабый удар. Регулятор чувствительности слабого удара выкрутил на min. Замечено что сигналка срабатывает при остывании машины ночью. Замечено что это происходит при температуре в 21 градус. Я второй владелец и не знаю изначально это так было или стало недавно проявлятся. Самое интересное что сигналка зимой не срабатывала. Начала срабатывать только весной когда на улице стало жарко. Толи сигналка так глючит толи датчик удара.посмотри где стоит датчик удара . если на пластике то восможно срабатывание.
Shurtov Опубликовано: 17 июня 2009 Автор Жалоба Опубликовано: 17 июня 2009 посмотри где стоит датчик удара . если на пластике то восможно срабатывание. Датчик удара прикручен на металлическую полоску(стойку) которая идет вертикально вверх под бородой. Если дело в месте установки, то куда ставить тогда датчик?
Sekurd Опубликовано: 17 июня 2009 Жалоба Опубликовано: 17 июня 2009 Датчик удара прикручен на металлическую полоску(стойку) которая идет вертикально вверх под бородой. Если дело в месте установки, то куда ставить тогда датчик?На кузовную деталь и отрегулировать чувствительность