Перейти к публикации
Lada-forum.ru
*Ateist*

автомагнитола без cd- привода

Рекомендованные сообщения

Форумчане, кто знает? Есть ли автомагнитолы без cd- привода, кот. играют с флэшек? А то выгуглить че нить подходящее не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это что то типа FM проигрывателя с (FLASH) USB входом

ПиСи...а нафик ано те нада

Как нафик? Зачем в автомагнитоле лишняя запчасть (проигрыватель дисков), если есть флэш накопители? Стопку дисков все равно не вариант возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая вот например:

post-1049-1245044940_thumb.png

Очень модная и красивая на мой взгляд :-) Играет так же хорошо как выглядит, у меня самого такой нету, у друга установлена, слышал.

Я кстати про неё уже писал где-то в этом форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая вот например:

post-1049-1245044940_thumb.png

Очень модная и красивая на мой взгляд :-) Играет так же хорошо как выглядит, у меня самого такой нету, у друга установлена, слышал.

Я кстати про неё уже писал где-то в этом форуме...

Я, вот, тож, кроме этой штуки ни чего подобного не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что переносные mp3- плееры давно вытеснили дисковые. А автомобильных mp3- плееров по нормальной цене, выходит, нет, только предложенные ранее, для айподов да айфонов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри вот этот: http://www.techhome.ru/catalog/auto/F8D02B92_9.htm, Пролоджи 400 (буквы не помню), в поисковик забей "SD рессивер" - достаточное количество разных фирм. Я кларион второй год катаю, радио, SD карта и встроенный блютуз, мне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери Alpine и не парься у меня вот такая стоит как на фотке!!! Брал за 5000 Рэ с ipoda слушаю музон!!!! Играет лучше чем калхозный pioner за 12000рэ парни только без обид!!!!

post-36905-1247422111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчане, кто знает? Есть ли автомагнитолы без cd- привода, кот. играют с флэшек? А то выгуглить че нить подходящее не удалось.

Знакомый на калину купил (юсб+фм).

Стоит дешево (до 2000руб), параметры слабые!

Фирма Орион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.17943

вот доставка бесплатная заказывал отдуда девайсы реально все в поряде, щас майфун заказывать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мя пролоджи стояла,брал новую в царьках за 2400 (usb и под флеху)

и блау пункт просто под флеху 2700

дешёвые,играли хорошо,но как никак диск рулит))) неудобно это всё,может только в будущем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...