Перейти к публикации
Lada-forum.ru
lenar-777

Косяк в салоне

Рекомендованные сообщения

Еще при покупке машины был данный косяк, но я думал что потом исправлю. Но вот уже прошло достаточно времени, потеплело на улице и я решил заняться данной проблемой. На фото все видно. У кого-какие идеи? И во сколько может обойтись починка в сервисе? Или тут только менять панель целиком?

787b456d778ft.jpg ee5385d1221ct.jpg a2fc44c32f1ct.jpg

Там боковины изорваны чтоли? или что если изорваны, то мб какнить их склеить или проклеить... стеклоткань с эпоксидкой...тока сжать нужно будет... а так вроде ничего больше не могу придумать...

Она просто согнута но в обратно состояние привести не реально. там и на глей сажали, бесплозено

Можно просто заменить саму накладку и все.

это как?

Там же если только панель целиком поменять. А она стоит 5 рублей

Из твоих фотографий видно что у тебя накладку повело,тут гдето недалеко есть тема по замене накладки.

Та же самая хрень... Походу получацца из-за натяжения между поролоном и винилом, который сверху. Порролон не выдерживает и отрывается от рамы накладки.

Как выход - либо поменять, либо попытаться сгемороиться и как-то её прилепить.

Я думаю, что проще будет купить новую накладку.

А как её менять - тут тема проскакивала... сорь не смог найтить.. много станиц. :)

купи новую накладку и не парься всеравно идеально сделать не получится. Удачи!!!

У меня та же проблема, расходятся от времени, по мойму эта болезнь всех 2110))

да нет вроде не так часто такая беда

Поочередно нагревать феном эти боковины и аккуратно сжимать, так ты уменьшишь зазор. Это самый простой и действенный способ

Прогревай только внутреност!!! Та ты не испортишь покрытие. И поокуратней, не переборщи с температурой....

• Like 1

Поочередно нагревать феном эти боковины и аккуратно сжимать, так ты уменьшишь зазор. Это самый простой и действенный способ

Прогревай только внутреност!!! Та ты не испортишь покрытие. И поокуратней, не переборщи с температурой....

то есть так уже делали можно пробовать

Поксиполом исправляют этот косяк :)

+1

Такая же фигня была. Правду говоря попсипол не нашел, поэтому клеил похожим жвухкомпонентным клеем.Получилось неплохо,даже очень.И намного меньше гемороя и денег по сравнению с заменой накладки(конечно если нет секретного способа ее снять без демонтажа топеды)

+1

Такая же фигня была. Правду говоря попсипол не нашел, поэтому клеил похожим жвухкомпонентным клеем.Получилось неплохо,даже очень.И намного меньше гемороя и денег по сравнению с заменой накладки(конечно если нет секретного способа ее снять без демонтажа топеды)

а поточнее можно какой клей тоже надо подклеивать

• Создать...