Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vadim04ka

Ветровики на окна

Рекомендованные сообщения

В магазине продаются 2 разных типа ветровиков "внутренние" (вставляются между стеклом и уплотнителем) и "наружные" (приклеиваются). Какие лучше? Как установить их? С первыми все ясно, а вот 2-е, как и на что они клеятся? Подскажите, пожалуйста :) .

В магазине продаются 2 разных типа ветровиков "внутренние" (вставляются между стеклом и уплотнителем) и "наружные" (приклеиваются). Какие лучше? Как установить их? С первыми все ясно, а вот 2-е, как и на что они клеятся? Подскажите, пожалуйста :) .

Я советую клеющиеся и многие поддержат! Так как во первых стекло не царапают, и окно во время дождя можно приоткрыть, хоть воздух идти будет!

А клеющиеся крепятся на двухсторонний скотч, тока перед тем как приклеить, надо хорошо обесжирить!

• Like 1

ArturiK прав. У меня были вставные, через некоторое время поменял на клеющиеся. не отскакивают.(2 зимы отъездил). Ищи с красным скотчем. Клеить при тёплой погоде не ниже +12 по моему.

• Like 1

ArturiK прав. У меня были вставные, через некоторое время поменял на клеющиеся. не отскакивают.(2 зимы отъездил). Ищи с красным скотчем. Клеить при тёплой погоде не ниже +12 по моему.

+1. Правильно, забыл про скотч! Не бери зеленный они отваляться через неделю, скотч должен быть красный, тоже второй год езжу все норм!

скотч должен быть красный,

:) Красная бумажная полоска,сам скотч темно-серого цвета,фирма-изготовитель3М. При наклеивании будь аккуратнее,скотч очень прилипчивый!Так что с первого раза ветровик должен встать на место.

• Like 1

Насчет ветровиков, у меня при покупке стояли внутренние, только не между стеклом и уплотнителем, а между уплотнителем и самой дверью!! Я незнаю кто так поиздевался над машиной, но чтоб их туда поставить нужно сильно постараться и после чего стекло открывается с огромным усилием (я сначала подумал что стекла вообще не открываются)!!

• Like 1

Спасибо всем за ответы :) . Вечером в магазин заеду, куплю наружние.

p.s. Чтобы новую тему не создавать, спрошу тут. Я задумал переставить музыку из штатного места в вверх, на место воздуховодов. Надо что-нибудь покупать (хз, там типа перчаточного ящичка и в нем вырезать отверстие или еще чего) или магнитола встанет туда без проблем?

Спасибо всем за ответы :) . Вечером в магазин заеду, куплю наружние.

p.s. Чтобы новую тему не создавать, спрошу тут. Я задумал переставить музыку из штатного места в вверх, на место воздуховодов. Надо что-нибудь покупать (хз, там типа перчаточного ящичка и в нем вырезать отверстие или еще чего) или магнитола встанет туда без проблем?

Мафон встанет без проблем, единственное купи железный ящичек для магнитофона, не помню как он называется, но в него мафон вставляется!

• Like 1

а в низу,чтобы дыру заткнуть,как раз и пригодится яшичег по размеру музыки.

еще терпения надо,дыры по воздух пониже,и там несколько мм вверх-вниз по всей длине надо распиливать.

• Создать...