Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Слай

Почему так мало 112 купе?

Рекомендованные сообщения

Привет. Народ, объясните мне плиз, почему так мало 112 купешек на наших дорогах? Спасибо.

Так и выпускают их немного.

Да купешек в принципе меньше на дорогах. Потому как далеко не всем они удобны.

Спрос рождает предложение, если бы 112 купешки расхватывались, то и выпускали бы их больше.

Да купешек в принципе меньше на дорогах. Потому как далеко не всем они удобны.

Ты права, и это тоже

Цена выше и собирают на НПП (или как то так), кузовные з/ч дорогие и сложно найти (с учетом того что у нас из 10 дверей больше половины встает криво).

бампера,двери,пороги,крылья-всё другое,чтобы купить запчасть-её нужно сначала заказать и ждать от 2-х недель

Короче купе - это дорого и удобно, когда одын катаешься в основном. А если есть деньги на "дорого". то можно уже и не ВАЗ рассматривать..

Просто жене хотим приобрести, но как то стремаем факт их отсутствия на дорогах. Хотелось узнать как она из себя на практике, никто не знает?

Просто жене хотим приобрести, но как то стремаем факт их отсутствия на дорогах. Хотелось узнать как она из себя на практике, никто не знает?

Поговори с Лялькой у неё есть такая.

мне ещё кажется если редкая значит угоняемая :)

Обычно наоборот. Сделал аэрографию на буржуйку вероятность что с3.14здят уменьшается, но не пропадает.

Обычно наоборот. Сделал аэрографию на буржуйку вероятность что с3.14здят уменьшается, но не пропадает.

на разбор :)

на разбор :)

В том то и дело что на разбор только, но если она еще и редкая то разбор себя не оправдает. А если перебивать номера то накуй она нужна чтоб её еще и перекрашивать.

Ваще тачка лёгкая,движка мощная,стрелка за 200 пойдёт уверен.

А ваще купи своей половинке лучше 14-ю 16 клоповую, и будет она тебя с твоей 15-хой с места сразу делать в стоке)

Хренушки там ))). 1) Ей нравяться дутые машинки, не такие угловатые как наш модельный ряд 2) да, мощная, не спорю, но Драйв :)))) ,я ж тоже не мидитровать на свой движок собираюсь )), думаю в след месяце провести заменц подвески, тюн двигателя и если получиться то коробки (это врядли). Тогда я думаю уже не так просто будет что то сделать :))))))))

Лично мене 13 не нравиться, ну она убога как то, в ней нет ничего такого. Вот если взять 10 ряд, то 112 купе по многим параметрам отличается от всех остальных, даже внешне, а салон и подавно, а что 13? Не, 112 купе ,вот!!! Не иномарка )),а наша )). За эти деньги номарку можно взять,а вот ремон ее, ну ие нах ))

сзади места нетууууууууууууууууууууу)

Да места столько же только лазить туды неудобна.

Хренушки там ))). 1) Ей нравяться дутые машинки, не такие угловатые как наш модельный ряд 2) да, мощная, не спорю, но Драйв :)))) ,я ж тоже не мидитровать на свой движок собираюсь )), думаю в след месяце провести заменц подвески, тюн двигателя и если получиться то коробки (это врядли). Тогда я думаю уже не так просто будет что то сделать :))))))))

Лично мене 13 не нравиться, ну она убога как то, в ней нет ничего такого. Вот если взять 10 ряд, то 112 купе по многим параметрам отличается от всех остальных, даже внешне, а салон и подавно, а что 13? Не, 112 купе ,вот!!! Не иномарка )),а наша )). За эти деньги номарку можно взять,а вот ремон ее, ну ие нах ))

Так и скажи, самому нравится 123 модель)))

Я тоже рассматривал вариант покупки. Но как то читал отзыв: один тип купил себе, типо для тюнинга, но до него дойти все не мог - то одно сломается, то другое и это на новой машине. Так что это такой же кот в мешке как и все остальное производства АВТОВАЗа.

Вообще такая машина для эгоиста))) Ведь если кто назад полезет, передний пассажир будет пропускать, а не водитель. Так что ездить вдвоем в основном, но зато отжечь можно. Как вторая машина для покатушек, если б не надежность в самый раз.

Мне кажется оправданней взять 3-4-х летнюю иномарку (хочу мазду 3, 2 литра и чтоб люк был :-) )

Ну это понятно, все всегда ломается, но оно же и делается. Машинку и будем брать исключительно для Одного водителя и максимум одного пассажира, так что если кто назад полезет это будут уже его проблемы :)). Я б сказал, что нравиться, но если честно лучше моей 15 нетю ). Нравиться и хрен с ней )). Мерс тоже нравиться, но нах не нун ))

Слай отвечу на любой вопрос(пиши)))..не слушай никого кто пишет что ниче не найти из запчастей(Жуткий бред что длать от 2ух недель..вообще маразм!!!!)..я хозяйка такой тачки и могу как никто другой сказать тебе что да как по ней!!

жена будет на 7 небе...уверяю..сама кайфую ...причем уже давно и никак не могу насладиться..машина весч!!!!

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...