Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Димоня

Как закрепить?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте все! Подскажите, чем можно закрепить пластик на стойках в салоне в 15-й? А то дребезжит и скрипит очень сильно

Здравствуйте все! Подскажите, чем можно закрепить пластик на стойках в салоне в 15-й? А то дребезжит и скрипит очень сильно

Я все снимал и проклеивал материалом как паролон только чем-то пропитанный(самоклеющийся). Стало намного тише.

Я все снимал и проклеивал материалом как паролон только чем-то пропитанный(самоклеющийся). Стало намного тише.

Я тоже паралоном самоклеющимся проклеивал. Помогло ровно на месяц. Может можно как-то по другому зафиксировать?

резину клейте,паралон заминается,сминается или как это назвать.проседает,становится тоненьким и нифига не мягким..а резина не изменит толщину и не сомнется

Я тоже паралоном самоклеющимся проклеивал. Помогло ровно на месяц. Может можно как-то по другому зафиксировать?

Я бы не сказал, что это поролон в нашем понимании. Да по структуре похож,но пропитка такая как будто маслом. Я конечно не претендую на истину в последней инстанции,что это лучший материал для этих целей у меня он просто оставался, я и воспользовался. Сейчас по крайней мере нет полостей под пластиком и при постукивании издает глухой звук. Нужно еще также учитывать,что сильно нагружать пластмассу тоже не хочется не такая же она в этих местах и толстая.

неделю назад всю машину не разбирая торпеды все стыки промазал герметиком двери бардачек пластики между дверьми акустич полка даже пепельницу блин итог не 1 скрипа даже на брущатке очень доволен. осталось только закрасить а то не айс ездить с белыми полосками цена вопроса 200р писталет и балон герметика

неделю назад всю машину не разбирая торпеды все стыки промазал герметиком двери бардачек пластики между дверьми акустич полка даже пепельницу блин итог не 1 скрипа даже на брущатке очень доволен. осталось только закрасить а то не айс ездить с белыми полосками цена вопроса 200р писталет и балон герметика

а фотки выложить???показать что дА как!!!)) пока не закрасил :)

• Создать...