Перейти к публикации
Lada-forum.ru

demonich2

Users
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя demonich2

  1. Спасибо большое, а я уж собрался смириться.... Буду дожимать!!!
  2. Купил НЖК - мадеинФрансе. Левак или нет - не знаю. До этого купил Бош Супер, чет не понравилось. Да и с НЖК друг сказал, что провал с холостого хода есть. А я не заметил...
  3. А у меня такое чувство, что машина накренилась на правую сторону. Что это может быть? Стойки?
  4. demonich2

    Как закрепить?

    Битопласт - 5. Реже Битопласт 10, Маделин.
  5. Колесо перекинул. Все равно ведет вправо. Еще - по ощущениям на трассе - машина рыскает немного по полосе. Где копать? Руль?
  6. Посоветуйте еще раз пожалуйста одним постом. На ваз 2115 двигатель 11183 какие свечи (фирма и модель) взять? А то в авто 49 то могут подсказать, то не могут, то нет у них свечей в наличии? Чтоб я просто пришел в магазин и купил) Заранее спасибо.
  7. Менял резину на летнюю - заметил сильный износ левого переднего колеса. Поехал на новой, летней - тянет вправо. Ну все думаю, ни за что ни прочто попал на сход-развал. Мастер сказал, что должно по идее тянуть влево по приборам. Сказал, что из-за резины скорее всего, посоветовал перекинуть правое назад. Потом обнаружил сломанную стойку стабилизатора. Поменяли. Но все равно тянет вправо. Руль стал мягче и послушнее после схода.развала, но все равно тянет. Если перекидка колес не поможет - что делать??
  8. Затянуть потуже. Посмотреть, все ли саморезы на месте? Если не помогло - то проклеивать битопластом, нарезанным на полоски.
  9. Кривогубцами метал разорвал - по 8 минут на каждое зеркало. А как подключать обогрев? А вода внутрь пластиковой накладки и потом в дверь не льет на этих зеркалах?
  10. Шторка, которая защищает попадание воды на обшивку двери. Вода, которая попадает через резиновые уплотнители стекла стекает по ней вниз и ходит через сливные отверстия.
  11. demonich2

    Странный стук

    Если звук похож на шелест, то вполне может и кулиса переключения передач шелестеть. Из-за особенностей салона водителю кажется, что звук идет справа на уровне торпедо. При появлении звука подергай кулису - сразу поймешь - она или нет.
  12. Есть мнение, что это шелестит кулиса переключения передач. Советовали смазочку ХАДО на нее покапать и в масло коробки присадочку ХАДО залить. Пока не занимался.
  13. Такая же проблема почти, говорят, что просто перегорела лампа габарита( не горит даже при нажатом стоп)))). + возможно плохой контакт.
×
×
  • Создать...