Перейти к публикации
Lada-forum.ru
zhigalo

ручки

Рекомендованные сообщения

Через 3 мес будет ровно год как я езжу на своей 7-ке.Взял ее по глупости и не опытности-самым настоящим унитазом была,но потихоньку преобразил.Вот решил сделать капиталку кузова.Недавно видел копейку у которой не было ручек на задних дверях,понравилось.Вот думаю если сделать себе как их открывать?Изнутри-думаю скоро начнешь скучать по ручкам.Может есть какая-то фишка?

Через 3 мес будет ровно год как я езжу на своей 7-ке.Взял ее по глупости и не опытности-самым настоящим унитазом была,но потихоньку преобразил.Вот решил сделать капиталку кузова.Недавно видел копейку у которой не было ручек на задних дверях,понравилось.Вот думаю если сделать себе как их открывать?Изнутри-думаю скоро начнешь скучать по ручкам.Может есть какая-то фишка?

Там вроде электропривод ставят. Сходи в поиск, где-то было.

Там вроде электропривод ставят. Сходи в поиск, где-то было.

Да ставят соленойд, для открытия, типа кнопочку нажал и открылось! Но я бы не стал делать!

Да ставят соленойд, для открытия, типа кнопочку нажал и открылось! Но я бы не стал делать!

почему?Если не секрет...

почему?Если не секрет...

да просто прикинь, как ты будешь авто открывать, если не будет ни замков ни ручек, и аккум сядет?

да просто прикинь, как ты будешь авто открывать, если не будет ни замков ни ручек, и аккум сядет?

Так он только задние желает вроде.

Так он только задние желает вроде.

Тока задние, фу тады я ваще не стал бы заморачиваться, смысл тады делать тока половину машины! :)

Тока задние, фу тады я ваще не стал бы заморачиваться, смысл тады делать тока половину машины! :)

кому-то нравится, типо купе :) !

до хрена таких машин видел,у которых только задние ручки были убраны,и друзей такие машины имеются,не кто не жалуется...

до хрена таких машин видел,у которых только задние ручки были убраны,и друзей такие машины имеются,не кто не жалуется...

А как они двери открывают?

А как они двери открывают?

Так написали уже, ставят соленоид, открывают с кнопки или с брелка сиги.

кому-то нравится, типо купе :) !

Купе это када двери заварены а не ручки! :)

Так написали уже, ставят соленоид, открывают с кнопки или с брелка сиги.

+100

это передние двери открываются с брелка,а задние внутренними ручками,т.е водитель должен тянуться назад,чтоб открыть! нет смысла делать это, а если уж и делать,то все 4 двери делать сплошными,и багажник заодно.

это передние двери открываются с брелка,а задние внутренними ручками,т.е водитель должен тянуться назад,чтоб открыть! нет смысла делать это, а если уж и делать,то все 4 двери делать сплошными,и багажник заодно.

и капот заварить наглухо...

Думал себе электропривода на открывание ставить, потом одумался. Наружние ручки только задние вперед поставил (чтобы даже желания не было личинку провернуть) и все кнопки блокировок дверей поубирал. Обычный активатор классический замок не протягивает (силенок маловато), а ставить соленойд багажника от 15 нет желания, да и стоят они не дешево.

• Создать...