Перейти к публикации
Lada-forum.ru
lVlAKAP

Проблема с сигнализацией

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день ! Недавно стал обладателем своей 1й машины )) чему безумно рад....на подареннной мне 2114 стоит сигналка KGB 5000. Не могу разобраться в режимах ..Проблема возникла видимо в настройках...Завел машину ..вышел открыть гараж и через малое время машина закрылась и встала на охрану (( спас второй комплект ключей, но хотелось бы отключить данную опцию....

Убедительно прошу помочь )) Заранее благодарен...если требуется ссылки на руководство пользователя сигналки и мануал по установке приложу

Всем добрый день ! Недавно стал обладателем своей 1й машины )) чему безумно рад....на подареннной мне 2114 стоит сигналка KGB 5000. Не могу разобраться в режимах ..Проблема возникла видимо в настройках...Завел машину ..вышел открыть гараж и через малое время машина закрылась и встала на охрану (( спас второй комплект ключей, но хотелось бы отключить данную опцию....

Убедительно прошу помочь )) Заранее благодарен...если требуется ссылки на руководство пользователя сигналки и мануал по установке приложу

Найди инструкцию и внимательно изучи(сработала ф_ция авт. закриван. дверей при вкл. зажигании) Это програмируется под желание

я прочитал уже не раз...там есть отключение пассивного режима, но почему то чисто временное

http://www.autoelectric.ru/autoalarm/kgb/v...0/vs5000-ug.htm вот она собственно

я прочитал уже не раз...там есть отключение пассивного режима, но почему то чисто временное

http://www.autoelectric.ru/autoalarm/kgb/v...0/vs5000-ug.htm вот она собственно

ЗАПИРАНИЕ/ОТПИРАНИЕ ДВЕРЕЙ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ/ВЫКЛЮЧЕНИИ ЗАЖИГАНИЯ:

Если соответствующие программируемые функции (№ 1/5 и № 1/6) включены, система будет автоматически запирать двери автомобиля через 2 секунды при включении зажигания и отпирать двери немедленно при выключении зажигания - если в это момент все двери автомобиля закрыты. Если одна из дверей открыта, автоматическое запирание или отпирание дверей происходить не будет.

видел но у меня нету авто закрытия при движении и открывании при глушении двигателя....

+ почему то диод сигнализации мигает не редко а часто весьма,т.е. видимо неправельный режим охраны ..

видел но у меня нету авто закрытия при движении и открывании при глушении двигателя....

+ почему то диод сигнализации мигает не редко а часто весьма,т.е. видимо неправельный режим охраны ..

Быстро мигает Идет отсчет времени перед пассивной постановкой на охрану / перед автоматической повторной постановкой на охрану или перед включением режима иммобилайзера

Читай внимательно. Проверь концевик двери, если он не срабатывает сига не понимает что дверь открыта и вкл. 30сек. отсчет(быстрое мигание)перед повторным закр

Немного не там смотришь у тебя инструкция как кнопки нажимать. Смотри другую, в ней 2 функцию переведи на 1 значение и будет тебе счастье. http://www.autoelectric.ru/autoalarm/kgb/v...00/vs5000-m.htm Удачи.

Выхожу из машины...ставлю на охрану ..как положена звуковой сигнал и подтверждение поворотниками ....потом диод быстро мигает и спустя пару часов он все так же мигает

P/S я там в аську постучался к вам

Немного не там смотришь у тебя инструкция как кнопки нажимать. Смотри другую, в ней 2 функцию переведи на 1 значение и будет тебе счастье. http://www.autoelectric.ru/autoalarm/kgb/v...00/vs5000-m.htm Удачи.

сорри за ламерство ) не понял, посните плиз

Пассивная постановка на охрану - 2 пункт програмирования (1 меню). С брелка отключается однократно, програмированием навсегда. И вообще лучше пройдись по всей таблице програмирования и выставь то, что тебе надо.

как я понял програмирование и сброс настроек идет через кнопку Valet, которая спрятана в тачке где0то(((( и о ней я не знаю....

как я понял програмирование и сброс настроек идет через кнопку Valet, которая спрятана в тачке где0то(((( и о ней я не знаю....

Найди саму сигу, а потом по проводкам, так и вычислиш где она, а лучше обратись к хозяину, и разом спроси где ее ставили

А кто может подсказать, почему при открытии водительской двери перестал воспроизводится звук о том что дверь открыта, на открытие остальных дверей всё отрабатывается. прочёл данную тему и стал подозревать, что дело в концовике, но что это и где его искать не знаю? :)

К тому же пропал звук при постановке сигналки на охрану и при её срабатывании (моргает, но не воет), это как то связано с этим концовиком?

Очень прошу разъяснить о концевике в подробностях, как для чайника... :)

А кто может подсказать, почему при открытии водительской двери перестал воспроизводится звук о том что дверь открыта, на открытие остальных дверей всё отрабатывается. прочёл данную тему и стал подозревать, что дело в концовике, но что это и где его искать не знаю? :)

К тому же пропал звук при постановке сигналки на охрану и при её срабатывании (моргает, но не воет), это как то связано с этим концовиком?

Очень прошу разъяснить о концевике в подробностях, как для чайника... :)

Ну концевик найти просто: открыл дверь и ищи на стойке кнопку

к сирене эт отношения не имеет, смотри соединения рупора, +, и масу

Ну концевик найти просто: открыл дверь и ищи на стойке кнопку

к сирене эт отношения не имеет, смотри соединения рупора, +, и масу

C коцевиком разобрался, видимо место контакта концевика с корпусом авто, забилось пылью, вынул, протёр отверстие, вставил, заработало

С сиреной ваще конфуз вышел, я тупо забыл вкл. звук, после того как перенёс её в другое место :)

• Создать...