Перейти к публикации
Lada-forum.ru
дмитрий вадимович

7-рошные бампера на 6ку

Рекомендованные сообщения

увидел на 2106 бампера от 2107, подскажите что нужно купить или приобрести чтоб поставить, ведь в родные крепления 06 они не подойдут если я не ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел на 2106 бампера от 2107, подскажите что нужно купить или приобрести чтоб поставить, ведь в родные крепления 06 они не подойдут если я не ошибаюсь

Да нет должны подойти, ибо в заводской комплектации модели ВАЗ 21065 идут бампера пятёрошные, плюс обогрев заднего стекла вроде...

По креплениям по любому должны подойти думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел на 2106 бампера от 2107, подскажите что нужно купить или приобрести чтоб поставить, ведь в родные крепления 06 они не подойдут если я не ошибаюсь

нужно кронштейны от 06 к бамперам 07 приваять и все подойдет! а вообще раз на последние 06 на заводе ставили бампера 05, а 05 с 07 взаимозаменяемы, то должны быть крепления специально для этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг оно надо. Лучше их вообще снять и без них гонять. типо облегчение веса... :)

да ну нафиг, без бамперов помоещно смотрится, а 06 с бамперами от 07 и 05 немного поспортивней и поаккуратней выглядит!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг оно надо. Лучше их вообще снять и без них гонять. типо облегчение веса... :)

так тока ишаки делают!!! и еще-без бампера если в тебя кто нить въедет,то менять бампер,а без него-железо!!! купишь классику- делай это "типо облегчение веса" и двери сними-они тоже лишний груз,а кто снимает-уродует авто. КЛАССИКА ДОЛЖНА ОСТАВАТЬСЯ КЛАССИКОЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробовал на свою тройку немножко упираются в крылья :)

как упираются??? если подумать,то 7ка и 6ка по ширине одинаковые,то почему же они упираются,не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вопрос о совместимости железа:

 

Нормально ли встанут передние крылья от ВАЗ 2105 на 2107?

 

Так они одинаковые должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они одинаковые должны быть.

Ну просто по каталогу они под разными номерами идут и цена у 7 выше чуток... А на вид я не заметил разницы вроде на глаз... Может там высота немного отличается или ширина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну просто по каталогу они под разными номерами идут и цена у 7 выше чуток... А на вид я не заметил разницы вроде на глаз... Может там высота немного отличается или ширина?

Дык ты у кузовщиков поинтересуйся, они должны знать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел на 2106 бампера от 2107, подскажите что нужно купить или приобрести чтоб поставить, ведь в родные крепления 06 они не подойдут если я не ошибаюсь

Поставить ты можешь, но вот на семерках хромированные накладки на бампер ржавеют быстро если не стоковые. Думай сам. тебе решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...