Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vladd

Центральный замок

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:
Привет всем. Вчера сломался ценральный замок, что делать подскажите?

 

Сначала смотри предохранитель на него, а если все целое, то тогда проводка. Это долго искать.

Опубликовано:
Опубликовано:

При постановке машины на охрану, сигнализация подает импульс в блок ЦЗ или сама закрывает замки, это у кого какая система.

На замки в сигнализации, обычно, стоит отдельный предохранитель. Нужно в первую очередь проверить его.

Опубликовано:
А я думал это када закрываешь вод.Дверь ключом,а закрываются все сразу!Я такое на 10ке видел

 

ну дык енто и есть ЦЗ, а еще когда в свою сажусь локтем левой руки жму на закрывалку двери и ...шлеп все двери заблокированы :P

  • Like 1
Опубликовано:
ну дык енто и есть ЦЗ, а еще когда в свою сажусь локтем левой руки жму на закрывалку двери и ...шлеп все двери заблокированы :P

 

тогда сигналка тут ни при чём, у тебя отдельный блок ЦЗ, с него и начни поиск неисправности

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...