Перейти к публикации
Lada-forum.ru
len4ik

установка БК

Рекомендованные сообщения

Сорри, если повтор (не нашел похожих вопросов по поиску).

Купил б\у ВАЗ 21103 1,5l 16v, хочу постовить БК вместо штатного. Но похоже предыдушие хозяева поменял переднюю проводку, и диагностическую колодку ( котороя под рулем) забыли поставить или не захотели :(. Есть ли возможность вкорячить БК без участия сервис менов?

У меня две диагностические колодки! одна K-line а другая с правой стороны под торпедой лежит!!! Посмотри может найдешь))

Сорри, если повтор (не нашел похожих вопросов по поиску).

Купил б\у ВАЗ 21103 1,5l 16v, хочу постовить БК вместо штатного. Но похоже предыдушие хозяева поменял переднюю проводку, и диагностическую колодку ( котороя под рулем) забыли поставить или не захотели :(. Есть ли возможность вкорячить БК без участия сервис менов?

Если немного в проводах разбираешся то можно, к-линия от контроллера, вторую колодку ищи как человек написал.

Отпишись если не найдёш колодку.

Сегодня покопался в торпеде, нашел только такую колодку. Но там не все гнезда заполнены :(. А контроллер где находится?

606b3ecb6c0b.jpg

eb3f92e3f187.jpg

c064456a8486.jpg

обрезанный оранжевый провод это плюс после зажигания провод к-линии в 6 контакт колодки

Я в батиной 12ке такого разьема не нашел почему то...Пришлось по отдельным проводкам тыкать всё.....

НО

У меня вопрос другой: Взял себе мультитроникс вот такой

vg1031n_v-0-big.jpg

Закрепил его так же под потолком,но учитывая то, что он держится на крышке - которая прикрывает крепеж зеркала...Это не есть гуд, т.е. спереть его ничего не мешает....

Собственно вопрос, каким образом его можно жестко закрепить?

• Создать...