Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vicki

Брянская область)

Рекомендованные сообщения

Ребятки, отзовитесь) эмм..) потерялася я Х))) Шевченко, про тебя-то я знаю, но мну интересно, кто еще из наших есть на форуме)

Думаю с Клинцов ток мы, а с Брянской области нас 7 человек по голосовалке...

ПиСи...одного знаю с Красногорского р-на...

Счастливчик!!!!! ЗЁМА...буш на родине пиши в личку если чо...

ТАТСУРО тож если забредёшь в наши края милости просим,если траблы с тачей в наших краях,выручу..

Здаров!!!Как увидишь калину с номером К161НО...моргай фарами,пастаим-патриндим-познакомимся....

приятно видеть, что ниши земляки подтягиваются на форум........iogunoff привет :)

нас из области 5 человек.....встречу замутить!? предлогай варианты! мой вариант: 10 января или 11 комне в клинцы на днюху в су :) ши бар

Привет ребята! Я тут недавно зарегистрировался! Я из Брянска! Всем землякам САЛЮТ! С машинкой проблемы, вот и зарегистрировался здесь! А так бы и не знал, что есть такой форум :)) :) :)

не густо......Но мы "не покобелимы" наше дело правое......Гы :) не всё потеряно , наклеечки на машинку и вносим инфу в народ о Чудо - лада форуме и нас будет поболя........

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...