Перейти к публикации
Lada-forum.ru
а_н_д_р_е_й

виды панели самары 2

Рекомендованные сообщения

у меня назрел вопрос про виды панелей в самарах(европанелей) у меня была ваз 2114 2003 года и вней тна панели там где у всех полочка у меня был 2ой бардачек который открывался из нижнего бардачька потом я увидел точно такую же панель только с полочкой а затем ваще такую панель где ровная поверхность.Мож кто что раскажет про разницу между ними или покажет фото?

вот

post-28670-1239643204_thumb.jpg

post-28670-1239643212_thumb.jpg

post-28670-1239643219_thumb.jpg

бардак сверху на солнце гнется и смотрится в итоге все уродски...из ванночки все вылетает...мне лично больше нравится которая с ровным пластиком..она вроде самая последняя появилась,наверно самая продуманная))однако у меня отец взял тринашку своей тетке,там панель вот эта ровная,ему не очень пластик нравится...сам я не трогал не знаю))

Вот у меня такой вариант с ванночкой)))

А хочется вот такую ровненькую.

Возникает вопрос есть ли такая в продаже накладка отдельно и где можно купить?

Вот у меня такой вариант с ванночкой)))

А хочется вот такую ровненькую.

Возникает вопрос есть ли такая в продаже накладка отдельно и где можно купить?

конечно есть,Русь,кажется Рядом с ясенево

а вот у меня на этом месте бардачок был кривой закрывается как папало! правда лучше без него :)

вот

post-28670-1239643212_thumb.jpg

бардак сверху на солнце гнется и смотрится в итоге все уродски...из ванночки все вылетает...мне лично больше нравится которая с ровным пластиком..она вроде самая последняя появилась,наверно самая продуманная))однако у меня отец взял тринашку своей тетке,там панель вот эта ровная,ему не очень пластик нравится...сам я не трогал не знаю))

У меня кореш говорит что самая новая это с "ванночкой", я сам считаю что гладкая новее,но это догадки. Господа кто нибудь может 100% сказать какая новее? Или они появились в одно время и актуальны до сих пор? На всякий случай в понедельник заеду на ВАЗ и посмотрю какую сейчас ставят

У меня был Ваз 21140 с ванночкой, 2004г.в. Купил у знакомых в 2008г., продал знакомому :) в 2010. Ничего не покоробилось.

Самая новая - это с "ванночкой". У меня 2115 2010 года выпуска.

недавно был в салоне, там ванночек уже нет, одни "зализанные".

• Создать...