Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Решил заменить стандартные лампочки на синие на задний номер. Можно ли ставить синии и с ГАИ проблем небудет?????

За рание спасибо!

Всем привет!

Решил заменить стандартные лампочки на синие на задний номер. Можно ли ставить синии и с ГАИ проблем небудет?????

За рание спасибо!

Не будет.

Вот тема: http://lada-forum.ru/index.php?showtopic=2...%94%D0%A0%C2%B0

Мне тоже кажется что проблемы с гайцами будут...хотя у нас до сих пор ездят авто с синими габаритами :)

Ну это как повезет с тонировкой тоже нельзя ездить, но ездят и ловят правда не так часто как. А вот с лампочками цены по серьезней будут. И потом как тебя будет гаец ловить за лампочки, если они сзади машины. Вот передние габариты поставь и проедь он спотыкаясь через препятствия 2-х метровые будет прыгать но остановит тебя.

Ну это как повезет с тонировкой тоже нельзя ездить, но ездят и ловят правда не так часто как. А вот с лампочками цены по серьезней будут. И потом как тебя будет гаец ловить за лампочки, если они сзади машины. Вот передние габариты поставь и проедь он спотыкаясь через препятствия 2-х метровые будет прыгать но остановит тебя.

а после того как остановит заберёт права.

Габариты синие светодиоды стоят,подсветка номера белая с синивой,затанированна вся с полоской темной на лобовом.

Все окей.У гайшиков других проблем хватает!И потом техосмотр купить проще чем самому пройдти. А на посту они не имеют права это проверять если талон техосмотра есть!

Тонировку еще как имеют! У них уже давно на всех постах приборчики сертифицированные есть.

Насколько я знаю,то офф штраф за тонировку 50р.

Кто то говорил,точно не знаю.

И по идее этим приборчиком они не имеют право пользоваться при наличии талона ТО.

Габариты синие светодиоды стоят,подсветка номера белая с синивой,затанированна вся с полоской темной на лобовом.

Все окей.У гайшиков других проблем хватает!И потом техосмотр купить проще чем самому пройдти. А на посту они не имеют права это проверять если талон техосмотра есть!

молодец так держать

Насколько я знаю,то офф штраф за тонировку 50р.

Кто то говорил,точно не знаю.

И по идее этим приборчиком они не имеют право пользоваться при наличии талона ТО.

как раз имеют право пользоваться, по правилам задние стекла хоть краской замажь, а вот передние должны пропускать до 75 процентов света, поэтому если перед затонирован сверх нормы , то они имеют право выписать тебе штраф за тонировку.даже при наличие талона ТО. Токо содрать они неимеют права заставить тебя.

у знакомого права забрали за синии габариты!!!!!!!!!!!

и правильно сделали, габариты должны быть нормальными, а не синьку эту ставить. С ними машину хрен видно вечером

как прова заберут, сразу отпишись :)

как прова заберут, сразу отпишись

Я с габаритами не ежу!)Всегда ближний свет включен.при нем габаритов не видно.

Номер от светодиодов тока лучше видно стало.За тонировку прова не заберут)

И потом всегда на лапу дать можно.

На самом деле не понимаю почему к светодиодам в габаритах привязываються?какая хрен разница какие они, светят и ладно.Ездить с ними всеравно нельзя по правилам.

А в подсветку заднего номера можно красные ставить?

Вроде взади красные не запрещены...

Лучше не надо :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...