Перейти к публикации
Lada-forum.ru
P_A_V

2 трубки впрыска в одну камеру

Рекомендованные сообщения

здравствуйте. что то слышал про то,что делают впрыск топлива из 2-х распылителей в одну камеру. и что улучшается разгон авто,но расход топлива остается прежним. можно по подробнее про это? и как в целом измениться работа карбюратора после такой модификации?

здравствуйте. что то слышал про то,что делают впрыск топлива из 2-х распылителей в одну камеру. и что улучшается разгон авто,но расход топлива остается прежним. можно по подробнее про это? и как в целом измениться работа карбюратора после такой модификации?

не расход увеличитяст , ну будет чуть-чуть порезвее да и только

Каким образом расход должен увеличится?

Расход не увеличивается.Уменьшаются провалы,разгон быстрее становится.Для улучшения прохождения возжуха на диффузорах углы подкругли надфелем.А по большому счёту-эффект не особо заметный.

Гитарист спасибо конешно но для меня даработка карба пройденый этап.Мне просто хотелось узнать,человек же утверждает что расход увеличется,пускай скажет почему.

Расход не увеличивается.Уменьшаются провалы,разгон быстрее становится.Для улучшения прохождения возжуха на диффузорах углы подкругли надфелем.А по большому счёту-эффект не особо заметный.

Да, вроде, провалов и так нет. Или все таки эффект заметен больше при обедненной смеси?

Каким образом расход должен увеличится?

Да, потому что все в одну камеру льет. Но в основном когда тапку в пол. если нормально ездить, то там увеличиться на копейки.

• Like 1

Да, потому что все в одну камеру льет. Но в основном когда тапку в пол. если нормально ездить, то там увеличиться на копейки.

Понятно. Тогда еще вопрос как это все сделать с минимальными кровопотерями?мож какой нить мануальчик имеется по данной переделке.И сбивается ли после этого общая настройка карба?

Серега расход может увеличится втом случае если поставить другой кулачек,а изза носиков в одну камеру он неизменится,главное вникнутся в работу ус насоса.Да и на практике проверено. P_А_V впринципе ничего сложного нет,главное закрыть до конца 2ю камеру на то там есть винт но непереусердствуй заслонка недолжна подклинивать.После таго как загнешь носик в 1ю камеру надо его отрегулировать чтоб струя из него била на заслонку.

впринципе ничего сложного нет,главное закрыть до конца 2ю камеру на то там есть винт но непереусердствуй заслонка недолжна подклинивать.После таго как загнешь носик в 1ю камеру надо его отрегулировать чтоб струя из него била на заслонку.

ок.буду на днях пробовать. если кто что сможет добавить по данному вопросу буду рад доп инфе.

Вот здесь посмотри,там есть фотка нужная тебе если незнаешь как загибать.

http://www.niva-fak.msk.ru/tehnika/dvigatel/karb/s083.htm

Серега расход может увеличится втом случае если поставить другой кулачек,а изза носиков в одну камеру он неизменится,главное вникнутся в работу ус насоса.Да и на практике проверено. P_А_V впринципе ничего сложного нет,главное закрыть до конца 2ю камеру на то там есть винт но непереусердствуй заслонка недолжна подклинивать.После таго как загнешь носик в 1ю камеру надо его отрегулировать чтоб струя из него била на заслонку.

Нет, кулачок тут не причем. Расход все равно увиличиться. Это такая рабоа карба и первой камеры. Кстати проверенно не на одной машине мною :) Да и Филиппом тоже. По молодости химичили :)

Вот здесь посмотри,там есть фотка нужная тебе если незнаешь как загибать.

http://www.niva-fak.msk.ru/tehnika/dvigatel/karb/s083.htm

Сцылко не пашет

Lelik рабочая ссылка чуть пониже буть повнимательнее.Просто я редактировать немогу.

Серега я проверял насвоей,нaскока сиськи с бензином хватит разницы по расходу незаметил.Остаемся каждый при своем мнении,спорить смысла нет.

Серега я проверял насвоей,нaскока сиськи с бензином хватит разницы по расходу незаметил.Остаемся каждый при своем мнении,спорить смысла нет.

Ну там расход конечно не литрами :) Там может грамм 500 больше :) Просто первая камера большая, подсос воздуха больше. А вот если как по ссылке делать, тогда и резвее будет и расход точно увеличиться, и как ты говорил, еще если и кулачки...

• Создать...