Перейти к публикации
Lada-forum.ru

P_A_V

Users
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя P_A_V

  1. Я обзвонил пару магазинов и мне сказали,что есть только одна приспособа на модели ваз01-09 (прямая) .вот мне стало интересно. друг говорит,что лучше купить восьмерошную приспособу и менять ей на переднеприводном удобнее. А про колпачки мне кто нибудь скажет, они все одинаковые на модели ваз 01-09?
  2. Здравсвуйте,у меня предстоит замена маслосъемных колпачков.двиг 1,5 карб.Возник вопрос про сьемник колпачков.там идет свой на переднеприводные, или и на классику тот же самый?и еще вопрос про колпачки. колпачки ваз 01-09 одинаковые?
  3. разъем медный у ВВ надо сжимать,подгонять плосками под свечку. и садится провод на свечу плотно. либо покупать ВВ с разьемом медным на конце с кольцами для лучшего контакта со свечой
  4. Точно уровень в поплавковой камере ниже положенного
  5. применяется для разбавления маслянных красок,олифы, и для алкидных эмалей.
  6. ок.буду на днях пробовать. если кто что сможет добавить по данному вопросу буду рад доп инфе.
  7. Понятно. Тогда еще вопрос как это все сделать с минимальными кровопотерями?мож какой нить мануальчик имеется по данной переделке.И сбивается ли после этого общая настройка карба?
  8. Да, вроде, провалов и так нет. Или все таки эффект заметен больше при обедненной смеси?
  9. здравствуйте. что то слышал про то,что делают впрыск топлива из 2-х распылителей в одну камеру. и что улучшается разгон авто,но расход топлива остается прежним. можно по подробнее про это? и как в целом измениться работа карбюратора после такой модификации?
  10. Решил особо не заморачиваться по этому поводу. Попробую как нибудь прикрепить на саморезы.
  11. у нас в городе 2 авторынка- и там нет..)) я уже искал. про разборки, думаю нет смысла продолжать. Может у кого есть фото заслонок, или их наконечников?как там крепятся троссы.что нибудь думаю можно будет придумать.
  12. я тут загуглил..нашел вроде в инет магазине http://www.shopforever.ru/ Трос печки и заслонки ВАЗ 083 (к-т 4 шт.) 31,00 руб. или туфта? мне совсем не хотелось бы покупать печку в сборе из за одной заслонки которая отвечает за поддув под ноги, и тяга сломана у заслонки которая отвечает за поддув в центральное сопло
  13. P_A_V

    печка

    вот именно-термостат
  14. народ, подскажите есть ли в продаже отдельно заслонки для печки -08 (высокая панель)? или если есть фото как они должны выглядеть-попробовал бы восстановить. отломились рычаги куда зацепляются троссики
  15. если не диски и не резина значит легко ходит руль влево и вправо. Смотреть надо рулевую колонку.Даже если рулевого люфта нет абсолютно.Проверить можно так-подними весь передок, чтобы оба колеса болтались в воздухе и руками двигай колесо и смотри если руль крутиться влево и вправо свободно, значит разбирай рулевую колонку
  16. P_A_V

    Дырки в днище

    а зачем тогда так старался,обрабатывал? ну вообщето любую краску вспучит. если металл уже подвергался коррозии.только вопрос времени. и зависит от факторов таких как вентиляция этого места, просушка.ну и не допускать попадания влаги.
  17. P_A_V

    Дырки в днище

    до лета подождать-это правильно...на морозе краска не ляжет. мазни это место пока мастикой битумной любой. или маслом, если не будешь это место задевать одеждой :)
  18. :) кстати, надо подумать...
  19. P_A_V

    Дырки в днище

    если после цинкаря промазать грунтовкой, а потом краской...то ни куда больше не пойдет
  20. P_A_V

    Дырки в днище

    тихонько расковыряй этот пузырек до железа и промаж это место ржавчины преобразователем ржавчины Цинкарь через сутки, когда высохнет, подкрась это место краской.
  21. буду пробовать...потом отпишусь
  22. а под капотом обязательно откручивать? а то я пытался так ее снять из салона, только она застряла и ни туда и ни сюда теперь...
  23. Народ, подскажите как это сделать быстро и хорошо...не получается...((
  24. я за ЦИНКАРЬ. Это весчь. Мазать ЛКП не надо, а просто надо нанести его на ржавое место, подсушить и загрунтовать.
  25. мож кто подскажет- мне надо литературку по кузову ВАЗ-08.
×
×
  • Создать...