Перейти к публикации
Lada-forum.ru
333g

Помогу с ремонтом двигателя и не только.

Рекомендованные сообщения

Очень недорогой и качественный ремонт.от разных мелочей до кап ремонта двигателей, например 08 двигатель средний кап ремонт стоит 9 тыс работа,также замена подвески.

Здраствуй ! Я вот почитал и подумал ) Что с Красноярского края до Москвы долековато будит:) Мож дашь совет.

После регулировки клапанов начали стучат входной или выпускной а мож 2 клапна 1 цилиндра вроде:( Не подскажешь как от этого можно вылечится? или мне придется хреновини менять на которые регулировачные шайбы ложаться? А то по финанасам проблемы пока, а то это клацанье достало уже:( И работать стала как трактор, как будто на Т75 а не на ВАЗ 21099(пробег 160тыщ, купил по осени, что старый хозяин делал не в курсе)

Заранее спасибо!

Здраствуй ! Я вот почитал и подумал ) Что с Красноярского края до Москвы долековато будит:) Мож дашь совет.

После регулировки клапанов начали стучат входной или выпускной а мож 2 клапна 1 цилиндра вроде:( Не подскажешь как от этого можно вылечится? или мне придется хреновини менять на которые регулировачные шайбы ложаться? А то по финанасам проблемы пока, а то это клацанье достало уже:( И работать стала как трактор, как будто на Т75 а не на ВАЗ 21099(пробег 160тыщ, купил по осени, что старый хозяин делал не в курсе)

Заранее спасибо!

Скорее всего регулировка выполнена неправильно,по моему опыту в одном из 5 сервисов правильно регулируют клапана на 08 моторе,если же толкатели клапанов у тебя стучат смысла менять их нету,так как при таком раскладе обычно изношены колодцы толкателей.тоесть единственный вариант замена балванки головки.(что быстрее износится стальные толкатели или алюминевые колодцы головки?)

Вот хотел спросить сколько у вас стоит перебрать головку блока на ваз 2115 двигатель 2111 ,стучит какой то из клапанов( мастера сказали переборка головки блоки(

Привет !!!

Я вот собрался своей восьмерочке (1,5 карб.) капиталку затеять и хочется узнать у тебя сколько ты возьмешь за работу и восколько мне примерно вся эта затея обойдется.

Или можно по телефону обсудить (89032259202) Алексей.

Вот хотел спросить сколько у вас стоит перебрать головку блока на ваз 2115 двигатель 2111 ,стучит какой то из клапанов( мастера сказали переборка головки блоки(

Смотря какую переборку делать,нету смысла менять хорошие детали,так сказать не могу надо смотреть машину,от 3.5 тыс за работу

ремонт двигателя,а также возможно кпп,и других узлов,пишите кому интересно.

А вот машинко моя 21150 инжектор 150 пробег дымит сильно. По ходу кольца менять надо и колпачки. Сколько стоить будет? И какой район?

А вот машинко моя 21150 инжектор 150 пробег дымит сильно. По ходу кольца менять надо и колпачки. Сколько стоить будет? И какой район?

район царицыно,замена поршневых колец и маслосъемных колпачков 7 тыс,работа.150 тыс пробег?странно,обычно колец хватает на 100 тыс в лучшем случае,но многое от эксплуатации зависит.

Очень недорогой и качественный ремонт.от разных мелочей до кап ремонта двигателей, например 08 двигатель средний кап ремонт стоит 9 тыс работа,также замена подвески.

[/quote

помогите мне с движком на ваз 21093 инж... проблема такая, я ехал и вдрук движок затрещал,начел терять скорость, глохнуть, дымит глушак когда я пытался завести машину на ходу пока она катилась, ,перегревается моментально,тасол кудато проподает, как мне показалось он (тасол) выходит через глушак..мнехотелось бы мой движок посмотреть и перебрать что там надо.. я конечно непонимаю в ремонте но мне кажется что проблема в прокладках двигателя но всеравно хотелбы перебрать так как моя машина проехала 140.000 т.км. помогите) мой телефон 8926-686-38-28

Че-то дороговато по сровнению с ценами в Красноярске.. :)

Сколько будет стоить переборка движка ВАЗ2111 инжектор.и еще посмотреть ходовую желательно...

Добрый день! скажите сколько будет, замена радиатор печки, машина 2115, и адрес точнее можно узнать. Спасибо.

Здравствуйте! Я могу вам посоветовать неплохой автотехцентр Адмирал http://www.atc-admiral.ru/ , в котором я постоянно провожу плановое техобслуживание авто , думаю, что это хороший вариант,и специалисты центра помогут вам в вашей проблеме , связанной с ремонтом вашего автомобиля.

Изменено пользователем Vasilev Bukov

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...