Перейти к публикации
Lada-forum.ru
АлександЕр

Что за дизельный стук?

Рекомендованные сообщения

Слышен на холостых стучок, напоминающий дизель, откуда то снизу доносится, полностью пропадает при выжатом сцеплении! Что это может быть? А то меня это обеспокоило сильно... :)

есть вой при разгоне, пока природу этого воя не установил, но возможно коробка, по -моему более слышен этот смый вой на второй и первой передачах, но возможно я ошибаюсь

Проверь уравень масла в каробке если внорме то переборка.

Знаете, если при каждом шуме агрегаты перебирать, можно из бокса вообще не выезжать. Нельзя ВАЗ сделать бесшумным, но можно сделать тише.

Автору: попробуй педаль сцепления из салона приподнять, пропадет шум или нет?

Если нет, то масла в коробку долей выше максимума на 1 см и успокойся. Ты сделал все что мог :)

Знаете, если при каждом шуме агрегаты перебирать, можно из бокса вообще не выезжать. Нельзя ВАЗ сделать бесшумным, но можно сделать тише.

Автору: попробуй педаль сцепления из салона приподнять, пропадет шум или нет?

Если нет, то масла в коробку долей выше максимума на 1 см и успокойся. Ты сделал все что мог :)

понятно) Завтра поеду уровень масла посмотрю. А если при поднятии педали пропадет шум, то что?)

дабы не создавать новую....

у меня движок холодный точно как дизель работает, такое ощущение что что то брякает. Словами трудно конечно передать, лучше

записать да выложить сюда. Или я уж придераюсь. Говорят что все 8V 1,6 шумные.

Слышен на холостых стучок, напоминающий дизель, откуда то снизу доносится, полностью пропадает при выжатом сцеплении! Что это может быть?

Забей, это на всех перед.прив. болячка. Поставишь выжимной с пласт. втулкой и забудешь. На пяти самарах такая шняга была, тоже предлогали коробку перебрать,поставил уже на шестую КРАФТ с выжымным (пластик) второй год тишина.

• Создать...