Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Подскажите, научите плиз :)

1. Можно ли как-нить визуально определить какие у меня стойки? А то в магазине продают в сборе и можно только центр. часть купить. Как понять какие у меня?

2. Можно ли отрегулировать жёсткость подвески? Где можно почитать про это?

Ситуация такая. Машину купил с рук. Ничего не стучит нигде, не гримит, но машина вроде как варёная. Очень мягкая, что ль? Как это исправить? Поможет ли замена только предних стоек или нужно все обязаетьно менять? А то денег мало :) СПАСИБО!

Здравствуйте! Подскажите, научите плиз :)

1. Можно ли как-нить визуально определить какие у меня стойки? А то в магазине продают в сборе и можно только центр. часть купить. Как понять какие у меня?

2. Можно ли отрегулировать жёсткость подвески? Где можно почитать про это?

Ситуация такая. Машину купил с рук. Ничего не стучит нигде, не гримит, но машина вроде как варёная. Очень мягкая, что ль? Как это исправить? Поможет ли замена только предних стоек или нужно все обязаетьно менять? А то денег мало :) СПАСИБО!

я бы поставил газо-масло каябу и не морочил голову. вполне комфортная езда, не для гонщиков! и не дорого особо

а так, надо качнуть с усилием машину, должна качнуться не более двух раз. если больше - менять стойки, или прокачивать, но смысла качать не вижу

• Создать...