Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Vanekkkk

Расход инжекторной семерки

Рекомендованные сообщения

У моего друга инжекторная семерка 2007 г.в. Говорит, что расход при спокойной езде по городу минимум 11 литров. У меня была карбюраторная семерка 87 г. и жрала она максимум 9 л. при спокойной езде.

Интересно узнать какой расход у вас - минимальный, максимальный в городе и за городом.

У меня карб, блок расточен,

минимальный расход был 8-8,5 литров

максимальный в городе 11 литров

за городом - 9 литров.

Так это при расточеном блоке с включеным светом фар. Сейчас карб отрегулировали, зажигание настроил и

за городом - 8,5 литров.

Расход более менее точный, т.к. заправляюсь всегда до полного бака.

Ну правильно отрегулированный инжектор "кушает" ИМХО и того меньше!

про расход уже тема поднималась смотрите в поиске. там может быть куча разнообразных причин влияющих на расход

У моего друга инжекторная семерка 2007 г.в. Говорит, что расход при спокойной езде по городу минимум 11 литров. У меня была карбюраторная семерка 87 г. и жрала она максимум 9 л. при спокойной езде.

Интересно узнать какой расход у вас - минимальный, максимальный в городе и за городом.

У меня инжектор 2007 год. В прошлое лето ездил в Саратовскую обл. с семьей(коляски, шмотки и все такое) 1000 км, 90 литров израсходовал

По городу расход у всех может быть разный. И судить по гороцкому циклу об расходе очень тяжело, хотя 11 литров многовато. В 10 - ку должна укладываться, при условии, что едешь, а не стоишь.

По городу расход у всех может быть разный. И судить по гороцкому циклу об расходе очень тяжело, хотя 11 литров многовато. В 10 - ку должна укладываться, при условии, что едешь, а не стоишь.

заправил бак полный,проехал 270км скорость 110-130,до заправил 17литров-как вам расход? за городом. выходит 6.3л. город сжигает 9литров

Если 4 передаче 85-95 км\ч держать, о можно выйти из 6л по расходу....Ездил отец в карелию, так расход был 5,2л/100км, у меня на 21093 4,63л/км, тоже карб)

Если 4 передаче 85-95 км\ч держать, о можно выйти из 6л по расходу....Ездил отец в карелию, так расход был 5,2л/100км, у меня на 21093 4,63л/км, тоже карб)

скорость 110-130

Тут дело может быть в чем угодно. Как мотор работает на ХХ, из глушака не пахнет "сырым" бензином? Когда горячий заводишь из глушителя черный дым не идет? Свечи по цвету какие?

У меня карб, блок расточен,

минимальный расход был 8-8,5 литров

максимальный в городе 11 литров

за городом - 9 литров.

Так это при расточеном блоке с включеным светом фар. Сейчас карб отрегулировали, зажигание настроил и

за городом - 8,5 литров.

Расход более менее точный, т.к. заправляюсь всегда до полного бака.

Ну правильно отрегулированный инжектор "кушает" ИМХО и того меньше!

Интересно как это можно отрегулировать правильно инжектор????????

У меня на инжекторе по городу в среднем 10 литров получается. По трассе если идти 90-100 км/ч, то литров в 6-7 укладываюсь. Бензин 92, свечи бош платинум, поставил их осенью. Сейчас думаю еще фильтр воздушный поменять, а то за 2 года, только пыль с него вытряхивал пару раз, пора бы его и поменять, наверно :) .

• Создать...