Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Илья Челны

Приора vs Меган б/у

Рекомендованные сообщения

Прошу направить в правильном направлении (далеко просьба не посылать...))). Приора хетч в люксовом варианте и Рено Меган, простой (если так можно выразиться) и двухлетней эксплуатации. Плюсы/минусы выбора.

Почему Меган - так потому что это одна из немногих ИНО соответствующих цена/машина. Всякие акценты, спектры, логаны и прочие ОТПАДАЮТ по разным моим убеждениям...

P.S. В данное время передвигаюсь на 2110 и вполне меня устраивает...

Прошу направить в правильном направлении (далеко просьба не посылать...))). Приора хетч в люксовом варианте и Рено Меган, простой (если так можно выразиться) и двухлетней эксплуатации. Плюсы/минусы выбора.

Почему Меган - так потому что это одна из немногих ИНО соответствующих цена/машина. Всякие акценты, спектры, логаны и прочие ОТПАДАЮТ по разным моим убеждениям...

меган хорош пока на гарантии.

Француз не дорог в эксплуатации,но косяки сцепление,проводка,акпп.

В любом случае лучше Приоры

Я за приору.

У подруги был меган,так она на СТО так же часто заезжала,как и на заправку.Постоянно проблемы с электрикой и датчиками.

Я категорически и принципиально за новое если выбор идет м/у б/у иномаркой и новым вазом...

По моим убеждениям проще ездить 3 года точно без особых поломок и проблем на новом вазикусе..да и запчасти хоть попой жуй...Чем париться на уже 2ух летнем ино + через 3 года ему будет 5...и думаю пробл с запчастюхами да и в обслуге будет больше.....

Поэтому я за новый Вазикус!

p/s это чисто сугубо мое мнение и оно может не совпадать с высказанными ранее))))по причине того что это я так думаю))))

По моим убеждениям проще ездить 3 года точно без особых поломок и проблем на новом вазикусе..да и запчасти хоть попой жуй...Чем париться на уже 2ух летнем ино + через 3 года ему будет 5...и думаю пробл с запчастюхами да и в обслуге будет больше.....

Прости, Ляльк, но с этим я никак не могу согласиться.

Не поверю, что ты откажешься от почти новой Тойоты/Фольца/Ауди/Вольво в пользу нового Вазика.

Тема уже была. Меган дорогущий в обслуживании и крайне не надежен. Кто не верит, достаточно посмотреть авто.ру, там 3-х летки в максималке теряют от половины стоимости в своей цене и болше. Потому что машина гамно :)

Тема уже была. Меган дорогущий в обслуживании и крайне не надежен. Кто не верит, достаточно посмотреть авто.ру, там 3-х летки в максималке теряют от половины стоимости в своей цене и болше. Потому что машина гамно :)

А наши машины хоть и новые, если уж откровенно, не гамно ли в этом плане?!? Смотря опять же как посмотреть! Да согласен есть достаточно плюсов чтобы склониться в пользу покупки нового ВАЗа, но меня уже как то очень волнует моя и моих близких безопасность...а это очень многого стоит! Из всех ИНО эта распалагает всем необходимым и если уж и сыпится, то я думаю не чаше чем все остальные...

Не чаще+з\ч есть .На Приору с ходовкой туго и цены как на Мерс

Не чаще+з\ч есть .На Приору с ходовкой туго и цены как на Мерс

А наши машины хоть и новые, если уж откровенно, не гамно ли в этом плане?!?

Гамно конечно. Я поэтому и говорю тебе, ни то, ни то брать и не думай.

А наши машины хоть и новые, если уж откровенно, не гамно ли в этом плане?!? Смотря опять же как посмотреть! Да согласен есть достаточно плюсов чтобы склониться в пользу покупки нового ВАЗа, но меня уже как то очень волнует моя и моих близких безопасность...а это очень многого стоит! Из всех ИНО эта распалагает всем необходимым и если уж и сыпится, то я думаю не чаше чем все остальные...

да бери тогда ты свой меган, если уж душа к нему лежит.

Прости, Ляльк, но с этим я никак не могу согласиться.

Не поверю, что ты откажешься от почти новой Тойоты/Фольца/Ауди/Вольво в пользу нового Вазика.

Да ты никогда со мной не согласен..это уже проверено :)

По теме...Смотря что за иномарка и как почти новая..если в этом случае то ВАЗ!

Если ино около 2ух лет и это мерс ..ауди...бмв...то подумалаб...Если больше то взяла бы новы ВАЗ)))

Я с б/у намучалась..хватит с меня))) :)

да бери тогда ты свой меган, если уж душа к нему лежит.

Согласна..не понимаю авторов которые просят совет что выбрать заведомо уже зная что им больше нужно и нравиться...зачем тогда вводить себя в заблуждение слушая советы...решил знач надо брать...ездить то самому а не советчикам :) :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...