Vladd Опубликовано: 31 июля 2006 Жалоба Опубликовано: 31 июля 2006 Подскажите кто из Питера, адрес бошсервиса. Слышал не плохой сервис. Зарание спасибо.
Pepper Опубликовано: 11 августа 2006 Жалоба Опубликовано: 11 августа 2006 Подскажите кто из Питера, адрес бошсервиса. Слышал не плохой сервис. Зарание спасибо.В районе Финляндского вокзала, у Литейного моста. Угол Евпаторийского переулка и Выборской набережной.
Serega_SPB Опубликовано: 13 января 2007 Жалоба Опубликовано: 13 января 2007 В районе Финляндского вокзала, у Литейного моста. Угол Евпаторийского переулка и Выборской набережной.Есть еще в калиненском районе!Угол учительской и Ушинского
Legioner13 Опубликовано: 23 января 2007 Жалоба Опубликовано: 23 января 2007 парни емае вы нас встретите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы к вам все таки собираемся!!!!!!!!!!!!!!!!!почему никто не отвечает нам!!!!!!!!!!!!!!!
VалИноГ Опубликовано: 23 января 2007 Жалоба Опубликовано: 23 января 2007 парни емае вы нас встретите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мы к вам все таки собираемся!!!!!!!!!!!!!!!!!почему никто не отвечает нам!!!!!!!!!!!!!!! ИМХО МИМА!!! :)
diamond01 Опубликовано: 5 ноября 2007 Жалоба Опубликовано: 5 ноября 2007 Еще бошсервис есть на улице бухаресткой д.1 :huh: