Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Я бы сделал потолок чёрным,по любому.

 

Я бы тоже не хотел делать яркий потолок.

Просто не могу представить как будут смотреться синие стойки с черным потолком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не могу представить как будут смотреться синие стойки с черным потолком.

Ну это уже определишь в сравнении. Пробуй и так,и так,только не клей,а просто прикладывай,как больше понравится так и сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже определишь в сравнении. Пробуй и так,и так,только не клей,а просто прикладывай,как больше понравится так и сделаешь.

 

Теперь бы еще определиться скока карпета понадобиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь бы еще определиться скока карпета понадобиться.

а почему обязательно чёрный ведь много просто тёмных цветов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал обтягивать не карпетом,а тканью какой-нибудь обшивки? Просто я думаю,что тканью будет тяжелее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там за обшивки на дверях стоят на 2-й ссылке? И встанут ли они на 9-ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там за обшивки на дверях стоят на 2-й ссылке? И встанут ли они на 9-ку

обшивки от евро салона...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у знакомого весь салон обтянут синим плюшем и клеил на ПВА. отдал за все в М.О 400р .правда в том году

а фото есть с плюшем что то представить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото нет но смотриться хорошо и говорит когда клеиш гемора нет .но карпет помоему лучше смотрится но ....я раздумываю тоже плюшем обклеить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ С ТКАНЬЮ ЛЕГЧЕ РАБОТАТЬ ЧЕМ С КОЖЗАМОМ ИЛИ КАРПЕТОМ

ПО ТКАНИ МОНА ГРЕТЬ С ВЕРХУ ФЕНОМ И НЕ ЧО НЕ ЗАПЛАВИТСЯ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу сделать сочетание черного и красного. Тока х.з. как это будет выглядеть, машина то у меня синяя.

Двери хочу так же как в той теме, только черный пластик обтянуть черным карпетом, торпедо красно/черное(еще не думал как скомбинировать), стойки красным и потолок черным. Как думаешь сочетание красных стоек и черного потолка будет нормальным?

а тытаки зделай синее и красное по моему будет оч.даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ С ТКАНЬЮ ЛЕГЧЕ РАБОТАТЬ ЧЕМ С КОЖЗАМОМ ИЛИ КАРПЕТОМ

ПО ТКАНИ МОНА ГРЕТЬ С ВЕРХУ ФЕНОМ И НЕ ЧО НЕ ЗАПЛАВИТСЯ :)

а какой лучше фен приобрести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно вообще обычным феном для волос нагревать, там не такая уж и большая температура нужна. а так, покупать этот специальный фен (а стоит он, во всяком случае у нас, весьма не мало) ради того, чтобы перетянуть себе салон - нелогично! если хочешь деньги делать на перетяжке - тогда да. имхо

да и расплавить простым феном будет сложно, то есть риск минимален - как раз то, что надо новичкам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да можно вообще обычным феном для волос нагревать, там не такая уж и большая температура нужна. а так, покупать этот специальный фен (а стоит он, во всяком случае у нас, весьма не мало) ради того, чтобы перетянуть себе салон - нелогично! если хочешь деньги делать на перетяжке - тогда да. имхо

да и расплавить простым феном будет сложно, то есть риск минимален - как раз то, что надо новичкам:)

я с вами не согласен температуры простого фена для нормальной поклейки не хватает +к этому срабатывает отсекатель при перегреве фена

лучше на мой взгляд взять строительный(монтажный) фен самый дешовый китайского производства с производительностью от + 200* и выше по затратам он обойдется примерно в 20$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спорить не буду, я лишь своё мнение высказал:)

просто я нагревал обычным и результатом в целом доволен. лично мне более высокая температура не нужна была.

а чтобы отсекатель не срабатывал, я время остыть давал немного, пока приклеивал ту часть, которую нагревал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 кварц: кстати, не подскажите, как Вы сшивали куски кожи на торпедо? а то я запарился с полосой на потолке!:( постоянно перетягивало её куда-то. хотя, думаю, это из-за тяжести материала (всё-таки площадь большая). Вы сами сшивали? если да, то на простой машинке или какая-то для промышленного сшивания особая? ещё салон не до конца у меня доделан. вот и думаю, как лучше куски сшивать между собой.

P.S. полосу в итоге приклеил. при сшивании добиться хорошего качества так и не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...