Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Сегодня поменял пыльник на левом наружнем ШРУСе, он уже в кпп торчит,а дальше загвоздка стойка зараза вытянулась и вставить ШРУС в ступицу не получается .Подскажитеесли кто знает как это тепериче собрать.

открутил ступичную гайку,потом два болта шаровой и вроде все. Стойка вытянулась вниз см 10-15

открутил ступичную гайку,потом два болта шаровой и вроде все. Стойка вытянулась вниз см 10-15

Вчера делал тоже самое, менял пыльник. Открутил ступичную гаику, два болта шаровой опоры вывел шрус снял пыльник выбел шрус , поставил новый пылиник забил шрус на прежнее место ,втавил его , проблем никаких . Может ты нейтралку не поставил и не можеш прокрутить привод. И еше иногда приходиться повернуть рулевое колесо в сторону чтобы шрус легко зашел.

Отошёл чутка. Когда вставлял шрус стойка поперла вниз и сейчас шаровая находится на уровне ступечного подшибника. я её домкратом, а она назад тоесть вниз. надел колесо опустил машину,а колесо уходит вперёд. какая-то хрень

Отошёл чутка. Когда вставлял шрус стойка поперла вниз и сейчас шаровая находится на уровне ступечного подшибника. я её домкратом, а она назад тоесть вниз. надел колесо опустил машину,а колесо уходит вперёд. какая-то хрень

Это нормально. Здесь два варианта.Первый ломиком находим точку опоры и рычаг в низ. Второй откручиваем краб и ослабляем крепление рычага. Другого не дано.

Всем боьшое за помощь,так понимаю что все владельцы тазов занеты тем же самым,лежат под машиной по локоть в масле. День едеш неделю чиниш.Продам этот таз нахер.

• Like 1

Всем боьшое за помощь,так понимаю что все владельцы тазов занеты тем же самым,лежат под машиной по локоть в масле. День едеш неделю чиниш.Продам этот таз нахер.

uuuu от души я сам сейчас полезу в яму в гареже на улице морозяка а шаровым кирдык боклашку пива купил и фляшка тёщиной водки я думаю поможет))))))))))))))))))))

Я понимаю, что пришел поздно.Если вы еще не собрали, то смею вас "обрадовать",скорее всего у вас сорвало внутри стойки ограничительное кольцо на штоке ( стойка скорее всего не завод).Считайте, что стойка неисправна или станет неисправной завтра(причина - бойкая езда).Любым способом(при сжатой пружине) вы должны достать стойку и "рассупонив" ее или ремонтируйте стойку или меняйте.Потом все соберется легко.

• Создать...