Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Xenoner

ужасы кризисного рынка труда

Рекомендованные сообщения

на рынке труда полный пи....ец. (прошу прощения но без мата уже не возможно)

Наткнулся на видео в котором чёткие цифры (соотношение вакансий и резюме) за 2008 и 2009 год.

вот ссылки

и судя по ситуации, что дальше только больше!((((

на рынке труда полный пи....ец. (прошу прощения но без мата уже не возможно)

Наткнулся на видео в котором чёткие цифры (соотношение вакансий и резюме) за 2008 и 2009 год.

вот ссылки

и судя по ситуации, что дальше только больше!((((

Я так понимаю, пора сушить сухари ибо дальше будет полный 3,14дец!

Я так понимаю, пора сушить сухари ибо дальше будет полный 3,14дец!

Ну сухари сушить это жестко сказано! Нас не за что... пока...

Ну сухари сушить это жестко сказано! Нас не за что... пока...

Не реально что-то страшновато уже стало насчет работы, когда стабилизируется все интересно!

Когда правительство нормальное будет, а не такое как сейчас. А гос. дума, она же законы принимает только для гос. структур выгодные. Даешь думу как в царские времена!

да вторая ссылка получается рекламой, ну что нашёл сразу следом за первым видео то и скинул.

А ведь парни нормальную тему качать собрались во время кризиса - видеорезюме.

Может и пользу людям принести.

Да что вы заладили кризис,биржи труда... Работы полно,вчера сам подработку искал. Только наш человек хочет получить все и сразу.На 10-15 тыс. не соглашается. Если ты хочешь зашибать не менее 50-60 тык,сидя в офисе, для тех кризис...

Да что вы заладили кризис,биржи труда... Работы полно,вчера сам подработку искал. Только наш человек хочет получить все и сразу.На 10-15 тыс. не соглашается. Если ты хочешь зашибать не менее 50-60 тык,сидя в офисе, для тех кризис...

Не факт, у нас уже на 15 сложно найти!

))) а подработку искал зачем? видимо з/п. не хватает. А соответственно кризис.

в москве работу найти за 15 очень просто)) сам работаю полтора рабочих дня в неделю и получаю 12-14 тыс. считаю что для студента дневного обучения неплохо. только вот текучки кадров стало меньше. кто не работал того и сократили. в москве все ищат халявы да за бОльшие деньги. щас в кризис такого не бывает=) вот например подходит ко мне гастр около метро и просит мелочь, я говорю что типо работать надо, он мне - в москве работы нет. я говорю едь туда откуда приехал. он говорит что за 10к.рублей работать не хочет. зато хочет деньги у метро стрелять. предложил работать дворником или озеленителем, на что получил ответ что ты меня обижаешь а?пошли типо водки купим за сорокет. вообщем чтоб норм работать надо этого хотеть и не считать особо низким к примеру работу дворника. да у мосвичей возможностей больше я согласен. но и в деревне моей она есть, но там почемуто все работать не хотят,а бухают на пенсии своих бабушек. всего 250км от москвы. видимо мы городские так народ портим рассказами о 30 - 60 тысячных зп.

в москве работу найти за 15 очень просто)) сам работаю полтора рабочих дня в неделю и получаю 12-14 тыс. считаю что для студента дневного обучения неплохо. только вот текучки кадров стало меньше. кто не работал того и сократили. в москве все ищат халявы да за бОльшие деньги. щас в кризис такого не бывает=) вот например подходит ко мне гастр около метро и просит мелочь, я говорю что типо работать надо, он мне - в москве работы нет. я говорю едь туда откуда приехал. он говорит что за 10к.рублей работать не хочет. зато хочет деньги у метро стрелять. предложил работать дворником или озеленителем, на что получил ответ что ты меня обижаешь а?пошли типо водки купим за сорокет. вообщем чтоб норм работать надо этого хотеть и не считать особо низким к примеру работу дворника. да у мосвичей возможностей больше я согласен. но и в деревне моей она есть, но там почемуто все работать не хотят,а бухают на пенсии своих бабушек. всего 250км от москвы. видимо мы городские так народ портим рассказами о 30 - 60 тысячных зп.

Согласен, есть такое дело!

+ миллиЁн Андрюха :)

вместо того что бы балаболить в пустоту лучше бы работали ! а если работать не хош, не хрена ныть тогда...

+ миллиЁн Андрюха :)

вместо того что бы балаболить в пустоту лучше бы работали ! а если работать не хош, не хрена ныть тогда...

Жестко сказано, но правда! На собственном опыте знаю что денег вокруг дофига, главное их увидеть и взять!

Жестко сказано, но правда! На собственном опыте знаю что денег вокруг дофига, главное их увидеть и взять!

Эт да, уже как за бугром нос воротить стали!

))) а подработку искал зачем? видимо з/п. не хватает. А соответственно кризис.

Это не зарплата, это запросы такие :)

денег вокруг дофига, главное их увидеть и взять!

Тут рубль, там полтора и жить можно.

Главное не останавливаться! Движение- жизнь. А сидеть сложа руки в ожидании манны небесной- глупо.

Xenoner, не надо сеять панику. Работы кругом полно! Что называется "работай- не хочу"

Надо верить в себя и свои возможности.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...