Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Van4es

Полка аккустическая

Рекомендованные сообщения

Привет всем и доброго времяпровождения! Осталась полка аккустическая с громкоговорителями (6*9) от продажи авто ВАЗ 21083, авто вчера продал, осталась полка, делал мастер по моему заказу, играет изумительно... Может есть у кого интерес... Продаю .... 5 тыр Фото ....

1.57c587522f9c.jpg

2.a3e1a50fa5d7.jpg

3.fcf5fd76beaa.jpg

4.26e0e86d2bed.jpg

Или ваши предложения...

Привет всем и доброго времяпровождения! Осталась полка аккустическая с громкоговорителями (6*9) от продажи авто ВАЗ 21083, авто вчера продал, осталась полка, делал мастер по моему заказу, играет изумительно... Может есть у кого интерес... Продаю .... 5 тыр Фото ....

1.57c587522f9c.jpg

2.a3e1a50fa5d7.jpg

3.fcf5fd76beaa.jpg

4.26e0e86d2bed.jpg

Или ваши предложения...

up :)

ЖЖОШЬ!!! Тыщи на 2.5 минимум подвинуццо придется))) :) ...иле мож в полке усел встроенный?! :)

ЗЫ: Рекламируй давай! Чо за полка? Чо за блины? :) Вобщем ценник обоснуй...

ЖЖОШЬ!!! Тыщи на 2.5 минимум подвинуццо придется))) :) ...иле мож в полке усел встроенный?! :)

ЗЫ: Рекламируй давай! Чо за полка? Чо за блины? :) Вобщем ценник обоснуй...

Хороший товар в рекламе не нуждается.. :) На фотках все видно... Плка хорошая сам пользовал в унисон с сабом, обалденно, не гремит, не трясется, не провисает.... Если будешь брать могу и за 2.5 отдать, только хорошему человеку :)

Чем она лучше той,что в магазе за 800??? Блины в районе 2тыр стоят...не больше!

Лучше, потому что делалось для себя )) Много нареканий к магазинным полкам.. Не ИМХО Да и если в руках держать магаз. и эту вопросов почти не возникает... :)

Да я за 5 штук сам кому угодно могу полку вырезать кто какую захочет!!! ну или за 2500 чтоб ещё на блины осталось!!!!

А блины которые у тебя стоят УЖЕ ИЗ ПРОДАЖИ ТО ИЗЯЛИ НИ ГДЕ НЕНАШЁЛ!!!! (продаешь их как раритет??)

Да я за 5 штук сам кому угодно могу полку вырезать кто какую захочет!!! ну или за 2500 чтоб ещё на блины осталось!!!!

А блины которые у тебя стоят УЖЕ ИЗ ПРОДАЖИ ТО ИЗЯЛИ НИ ГДЕ НЕНАШЁЛ!!!! (продаешь их как раритет??)

Не то что раритет, а просто сказать "музейный экспонат".. :) Я не понимаю одного... Неужели настолько велика ставка? ДВП ведъ реально музыкальная )) Торг..

сделать полку для себя стоит рублей 900 максимум + раритеты 6*9 700-800р.!! если самому делать если ты её продаешь за 5000 то значит купил ты её дороже горазда)) значит тебя обманули...других-то не обманывай)

ДВП ведъ реально музыкальная ))

:) Замешана на соплях Майкла Джексона?

На сколько я знаю, всё что музыкальное делается из фанеры....

На сколько я знаю, всё что музыкальное делается из фанеры....

А может и фанерная, я ее не обдирал, не знаю.. Короче ценник 2000 рэ

Блин,говоришь СУПЕР ПУПЕР ПОЛКА а незнаешь из чего она...

А нахрена 5тыр было ставить то??? :)

2000 другой базар! Можно начинать торги!

• Like 1

Блин,говоришь СУПЕР ПУПЕР ПОЛКА а незнаешь из чего она...

А нахрена 5тыр было ставить то??? :)

2000 другой базар! Можно начинать торги!

Короче осталось Ванчеса просветить, что эти динамы вроде с бумажными пищалками.... и за 1.5 отдаст! :)

Короче осталось Ванчеса просветить, что эти динамы вроде с бумажными пищалками.... и за 1.5 отдаст! :)

:) :)

Себе уж лучше оставил! Тем более если на его слух они изумительно играют!

А может и фанерная, я ее не обдирал, не знаю.. Короче ценник 2000 рэ

жжошь)) делалась для себя хрен знает из чего)

PS не потеме, у меня тут тырили полку из машины, никто не продавал её на форуме?? вообщем фанерная. основная часть(с колонками) снизу черным покрашена, верх обтянут черным карпетом. вырезы на плке в форме пятиугольника.откидная часть верх карпет, низ карпет +черная краска. на одном из 5 угольников есть 1 или 2 дырочки в карпете заклеенные маленькими кусками. калонки стояли DLS matador 6*9. крепёжные штырьки из обточенного клёпоного аллюминия

вдруг кто купил,верните за вознограждение??)очень по ней скучаю(((

ахтунг на форуме маняки

один корпус под саб за 3200 продает второй какую дряную полку с хреновыми сонями продает за 5 :) :) :) :)

Мне все равно с какими, хоть с деревянными :) Мне ее ужо не слухать...

Себе уж лучше оставил! Тем более если на его слух они изумительно играют!

Дома пыль собирать... Нет уж...

жжошь)) делалась для себя хрен знает из чего)

Да из фанеры она, ИЗ ФАНЕРЫ :)

ну видишь, люди говорят что дорого это очень) и правда дорого) поэтому тут ты не найдеш покупателя за 5000 рублей=) будь она хоть фанеры, хоть из гипсокартона хоть из чугуна)

Да закрыли тему про 5000)))) Он за 2000 отдает...таки думается,что с торгом :) ! Ток вот не ясно,нахрена было 5тыр ставить:)??? Толе человек сам не знает,что скока стоит,толе на БААААЛЬШОГО лоха надеялся :)

• Like 1

ахтунг на форуме маняки

один корпус под саб за 3200 продает второй какую дряную полку с хреновыми сонями продает за 5 :) :) :) :)

Раскажи ка мне сколько должен по твоему стоить такой корпус?

Я мож че то не понимаю,прошу прощения...но по мне это не корпус! Ибо ДСП... Да и для двух голов перегородку делать надо!

Вобщем,мало он стоит! Все ИМХО :)

http://www.audio-piter.ru/catalog/10000616?pg=9

• Создать...