Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Walther

Взаимозаменяемость модулей зажигания АТЭ и GM на 16 кл. 1,5 ВАЗ 2002 г.в.

Рекомендованные сообщения

Собственно парни, кто знает могу ли я заменить неисправный модуль АТЭ на модуль GM. Конфигурация, крепеж и пр. совпадает. Но, в одном магазине мне сказали что GM идет для авто с контроллером GM, в другом заверили что все подойдет без проблем.

Смысл есть, GM намного надежнее. к тому же нашел Б/У за 700 руб. Уже кстати поставил, все нормально заработало, а вот обратной замены (на GM контроллер наш АТЭ)как выяснилось не получится.

а вот обратной замены (на GM контроллер наш АТЭ)как выяснилось не получится.

А по-моему должно получиться. По поводу надежности - у меня заводской на 150 тыс пробега умер.

Завод АТЭ находиться в моём городе, задолбали они сигналы проверять по ночам.

Мой друг там делает катушки зажигания и говорит что катушки гавно, ещё там делаються прикуриватели и прочее.

парни подскажите кто знает. не заводится и грешу на модуль зажигания. так вот хочу проверить заведется ли с заведомо рабочим, но проблема в том что не могу найти модуль с инжекторной 2110, но у друга инжекторная 2109. так подойдет ли он мне? или у них все же есть различия?

парни подскажите кто знает. не заводится и грешу на модуль зажигания. так вот хочу проверить заведется ли с заведомо рабочим, но проблема в том что не могу найти модуль с инжекторной 2110, но у друга инжекторная 2109. так подойдет ли он мне? или у них все же есть различия?

А в чем проблема взять в магазине новый!?

ну до него доехать как то надо. просто друг через пару часов подъедет, вот и думаю можно или нет. тем более если дело в нем то буду покупать точно не в наших маганах, там стоимость огого. буду знакомым заказывать из тольятти. вот и хочу выяснить в нем дело или нет что бы уж наверняка

ну до него доехать как то надо. просто друг через пару часов подъедет, вот и думаю можно или нет. тем более если дело в нем то буду покупать точно не в наших маганах, там стоимость огого. буду знакомым заказывать из тольятти. вот и хочу выяснить в нем дело или нет что бы уж наверняка

НЕ подойдет.

Про закон о защите прав потребителя слышал что-нибудь? Берешь модуль, чек. Идешь, поключаешь. Если не оно - идешь обратно и сдаешь в течение двух недель :) Главное модуль не закоцать - не прикручивай его просто и все. Провода подключи и проверяй.

• Создать...