Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Walther

Users
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ТАЗ
  • Откуда
    Вологда

Walther's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. Смысл есть, GM намного надежнее. к тому же нашел Б/У за 700 руб. Уже кстати поставил, все нормально заработало, а вот обратной замены (на GM контроллер наш АТЭ)как выяснилось не получится.
  2. Собственно парни, кто знает могу ли я заменить неисправный модуль АТЭ на модуль GM. Конфигурация, крепеж и пр. совпадает. Но, в одном магазине мне сказали что GM идет для авто с контроллером GM, в другом заверили что все подойдет без проблем.
  3. Лампочки в нижнем ряду приборки исправно работают. В чем может быть причина, подскажите у важаемые гуру. Такое чуство что пропадает где то контакт, а вот где? ХЗ, собственно не знаю что и смотреть.
  4. Вполне реально, но совсем колхозно: Нужен гараж с ровным полом и смотровой ямой. И голова которая понимает что и где регулируется. 1. Схождение: Черенок от лопаты, брусок или что то подобное нужной длинны? на концах саморезы, выкрутил - длиннее сделал, закрутил - короче. Регулируем из ямы, по внутренней стороне покрышки (если не кривые). Предварительно отчертив мелом вертикали и диагонали, и по формуле расчитав, разницу в длинах. Если схождение 0, то все совсем просто. Можно и на глазок схождение минимальное сделать. 2. Развал, отвесом и угломером. Ну совсем просто! 3. Кастор, угломером, лазерной указкой на пластилине (или как нибудь иначе) прилепленной к колесу строго паралельно оси ступицы. Колесо поворачивают, а угол очерчивается лазером на стенке гаража. Все это колхоз тот еще, но результаты можно получать очень хорошие. И это лучше чем невменяемый мастер на дорогущем немецком компьютерном стенде, которого перекашивает от слова "кастор". PS: На истину не претендую, ведь как может что то претендовать само на себя.
×
×
  • Создать...