Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Pavlovskikh Dima

Проставки для колесных дисков...

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Доброго времени!

Тут заметил вот что...

 

Я давно хотел 15 колеса, смотрятся хорошо и т. п., поставил, на этом успокоился.

Но недавно увидел 08, и понял, что то что хотел, ещё не достигнуто! :)

 

У этой 08, да и вообще у тюнинговых "зубил" колеса стоят чуть шире штатных, возможно есть проставки. Т. е. колеса за габариты арок сильно не выступают, но и не как стандартные смотрятся.

 

Это проставки, или диски такие широкие?

Конечно лучше спросить у владельца, но никак не выпадал случай!

 

Если кто владеет вопросом напишите! Спасибо.

Опубликовано:

Может у кого есть фотки заряженных -08, 09, 99, 13, 14, 15?

У нас в Питере сложился стереотип тюнингового зубила, это заниженная подвеска, 15' колеса, как правило серебристые, Тюнинговая оптика, ну и с банкой взади, а под капотом одному богу известно что, а может и ничего... :)

Опубликовано:
Доброго времени!

Тут заметил вот что...

 

Я давно хотел 15 колеса, смотрятся хорошо и т. п., поставил, на этом успокоился.

Но недавно увидел 08, и понял, что то что хотел, ещё не достигнуто! :)

 

У этой 08, да и вообще у тюнинговых "зубил" колеса стоят чуть шире штатных, возможно есть проставки. Т. е. колеса за габариты арок сильно не выступают, но и не как стандартные смотрятся.

 

Это проставки, или диски такие широкие?

Конечно лучше спросить у владельца, но никак не выпадал случай!

 

Если кто владеет вопросом напишите! Спасибо.

 

Помойму диски

Опубликовано:
Практически вровень с аркой!

 

И что это дает? Колея шире, Устойчивость на дороге?

Устойчивость может и лучше. Зато руль руль крутить тяжелее. И управляемость изменится НЕ в лучшую сторону B)

Опубликовано:

Опять тоже самое обсуждаем.

 

вопервых:

загляни в гараж там у меня 15'' диски.

параметры дисков R15, вылет 37.

параметры резины R15/195/50. (стандартная самарская R13/175/70). Впринципе разница в ширине колеса получается, а по общему диаметру разница 1мм. действительно шире (175 сравни с 195). поставить рядом стандартную с моей - видно даже из далека )))

 

Устойчивость может и лучше. Зато руль руль крутить тяжелее. И управляемость изменится НЕ в лучшую сторону B)

 

что у меня получилось

Плюсы:

1. устойчивость

2. торможение

3. управляемость

4. красиво :) (может просто понт, но сразу предупреждаю не дешовый)

 

Минусы:

1. разгон тяжелее

2. резина низкопрофильная, проблемы с кочками

3. на месте потяжелее крутить колеса (а еще и со спортивным рулем ;) )

4. при коряво поставленных подкрылках может цеплять при полном повороте руля.

Опубликовано:
Опять тоже самое обсуждаем.

 

вопервых:

загляни в гараж там у меня 15'' диски.

параметры дисков R15, вылет 37.

параметры резины R15/195/50. (стандартная самарская R13/175/70). Впринципе разница в ширине колеса получается, а по общему диаметру разница 1мм. действительно шире (175 сравни с 195). поставить рядом стандартную с моей - видно даже из далека )))

что у меня получилось

Плюсы:

1. устойчивость

2. торможение

3. управляемость

4. красиво :) (может просто понт, но сразу предупреждаю не дешовый)

 

Минусы:

1. разгон тяжелее

2. резина низкопрофильная, проблемы с кочками

3. на месте потяжелее крутить колеса (а еще и со спортивным рулем ;) )

4. при коряво поставленных подкрылках может цеплять при полном повороте руля.

 

Ситуация один в один!! Только при полном повроте руля колеса о лонжерон цепляют! Кроме как проставками данная проблема ничем не лечится. А проставки не хотелось бы, т.к. управляемость авто снизится существенно!! Когда поставил подвесочку B6 + H&R comfort, получил ещё и трение о подкрылки (при поворотах или при большое массе авто).

Судя по всему без резки арок тут не обойтись... :)

Опубликовано:
Опубликовано:
Опять тоже самое обсуждаем.

 

вопервых:

загляни в гараж там у меня 15'' диски.

параметры дисков R15, вылет 37.

параметры резины R15/195/50. (стандартная самарская R13/175/70). Впринципе разница в ширине колеса получается, а по общему диаметру разница 1мм. действительно шире (175 сравни с 195). поставить рядом стандартную с моей - видно даже из далека )))

что у меня получилось

Плюсы:

1. устойчивость

2. торможение

3. управляемость

4. красиво :) (может просто понт, но сразу предупреждаю не дешовый)

 

Минусы:

1. разгон тяжелее

2. резина низкопрофильная, проблемы с кочками

3. на месте потяжелее крутить колеса (а еще и со спортивным рулем ;) )

4. при коряво поставленных подкрылках может цеплять при полном повороте руля.

Я вот 17 хочу поставить, как отразится на езде? Усилитель будет стоять скоро, управляемость в какую сторону изменится?

Опубликовано:
Я вот 17 хочу поставить, как отразится на езде? Усилитель будет стоять скоро, управляемость в какую сторону изменится?

 

зависит от того какую резину поставишь.

 

если дороги в основном гавно - забей, или бери сразу пару комплектов



×
×
  • Создать...