Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Георгий_1

Users
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Марка авто
    ВАЗ-2115
  • Откуда
    Люберцы

Георгий_1's Achievements

Новичок

Новичок (1/5)

0

Репутация

  1. О чем вы говорите? :) Слепит не ксенон, а бездарно отрегулированные фары!! Ну или оптика мад ин КНР, хотя и её (если повезет) можно отрегулировать!!! Можно вообще поставить лампы накаливания мощой ватт под 200 и задрать их вверх!!!
  2. Если добирусь до магазина, то гляну! У меня Hella 90мм, нашел сайт комплектующих Hella, закинул вопросец, жду ответа! :) Если интересно, глянь http://www.01auto.ru/index.php?categoryID=148&offset=52
  3. Мля, так я просто попутал, 1500х2 ! :D Но всё равно жалко, блин!!! Шикарно!!! Я как раз тут неподалеку работаю!! Спасибо за наводку!!!! :)
  4. Не думаю, т.к. лишних 3000 рупей у меня нет!! :(
  5. А вот это будет пипец!!! Придется искать стекла под размер или изготавливать под заказ!!! :)
  6. Всем доброго времени суток! Произошел тут вчера со мной конфузец, а именно разлетелось вдребезги стекло ПТФ Hella!! :( Теперь вот пытаюсь найти такое же и забронировать всё к чертям!!! :) Если кто знает: - где большой выбор стекол - какое бронирование предпочтительней - какую контору посоветуете ПС Модули ПТФ Hella круглые
  7. На моей светодиодной оптике была такая же ерунда. Проблема лечится переподключением контактов, а вот каких именно и куда, рекомендую подсмотреть у обладателей такой же хрени!!
  8. Ну я так не играю! Хотя бы модельку назвал, которая прикольно смотрелась на 2114, а то их столько... чёрт голову сломит!!! :D
  9. А что за новые Хиловские туманки? Моно поподробнее? А лучше ссылочку!!! :)
  10. Видал брызгалки на фары, может и щётки есть. ПС Помню видал в Москве 99 с дворниками на фарах, смотрелось "Ахтунг, мля!!"
  11. Всё решилось!! Действительно крякнуло реле!! А вот с генератором... На 2000rpm без электричества 12-12.2В Беда!! :) Натяжение ремня вроде в норме..
  12. Требуется срочная помощь! Толкаюсь вчера в пробке, вдруг в какой-то момент замечаю, что вентилятор системы охлаждения молотит без остановки!! Температура меньше 90!!! Ну думаю глюкануло (ошибки никакой не выскочило). Выключаю двигатель, всё равно гудит..., жду 5 мин - гудит....! ОКУЕТЬ!! Эта сволочь перестаёт жжужжжать, только если клему с АКБ сдернуть!!! Таким образом я сделал вывод, что датчик здесь не причем! Такое впечатление, что где-то коротит на массу!! Сегодня утром подхожу, накидываю клемму, завожу (без проблем) мой "друг" опять как бешенный воет, но в добавок ко всему горит лампа зарядки АКБ! Напряжение бортовое падает с каждой секундой!!! Поехал как мог, а минут через 15 появилась зарядка и поднялась напряга до 11В. В свете вышеизложенного, что можете посоветовать??? :'( КАК ЛЕЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!! :'( :'( :'( ПС Я думаю либо "масса", либо генератор.
  13. 1. под резинку попала вода или грязь - менять лампу и лучше самому, по гарантии возьмут денег за саму лампу, а цены у них сами догадываетесь какие. 2. умер предохранитель - замена предохранителя! (если умрёт ещё раз, необходимо установить причину!!). Я думаю... это только начало. :)
  14. Поставь себе человеческий ВУ, хотя бы Торгмаш!! Педаль станет намного информативнее!! Рекомендую ;) А если интересовал сток, надо было у меня брать Б/У!!
  15. Машинка опустилась около 25мм, внешне смотрится значительно симпатичней!! :D С управляемостью просто восторг, особенно в поворотах!! Из-за широкой резины (195/50 15) гораздо сильнее болтает в колее. В целом подвесом доволен, хотя и жестковато!! Кстати опоры Асоми, на мой взгляд, самый удачный выбор под мой конфиг!! :) Проблему с трением о лонжерон решил без всяких видимых усилий, а именно купил четыре штуки штатных проставок на классику и воткнул их по две штуки на перед, задницу оставил в покое В перспективе планирую диски с вылетом 45 и убрать по одной проставке (5мм). Правда есть минус во всем этом хозяйстве, а именно значительно упавший ресурс ступичных подшипников, но как говорится надо чем-то жертвовать!!! B) Всем удачи!!!
×
×
  • Создать...